Четверг, 28.03.2024, 18:12 | Приветствую Вас Гость

В Сахалинском заливе Охотского моря терпит бедствие траулер "Мыс Елизаветы", который не смог пробиться через льды. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

По информации агентства, траулер подал сигнал морской тревоги 3 января. К нему направлен ледокол "Магадан", который ранее безуспешно пытался пробиться к плавбазе "Содружество", научно-исследовательскому судну "Профессор Кизиветтер" и транспортному рефрижератору "Берег Надежды". Траулер "Мыс Елизаветы" находится в 20 милях от этих судов.

Подойти к трем терпящим бедствие судам, как сообщает ИТАР-ТАСС, "Магадану" ранее помешали льды толщиной около двух метров. 4 января в середине дня к операции должен подключиться ледокол "Адмирал Макаров", один из самых крупных в составе ледокольного флота Дальневосточного морского пароходства.

В на ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: Yurich | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

Молодежная сборная России по хоккею в воскресенье сумела обыграть сборную Финляндии и прошла в полуфинал молодежного чемпионата мира, который проходит в США. Игра закончилась со счетом 4:3 в дополнительное время.

Первую шайбу в матче забил на 11-й минуте Юрий Урычев, но через две минуты Теему Пулккинен сравнял счет. В конце второго периода Юлиус Юнттила точно отправил вторую шайбу в ворота россиян. Третья двадцатиминутка началась с гола Йоонаса Донского, который довел счет до 3:1 в пользу финнов.

Российская сборная сумела отыграться под конец третьего периода. На 57-й минуте результативно сыграл Евгений Кузнецов, а на 59-й - Максим Кицын. Судья назначил дополнительное время, и Кузнецов на 67-й минуте вывел молодежную команду в полуфинал.

Ранее в 1/2 финала прошли молодые хоккеисты из Канады, обыгравшие в воскресенье швейцар ... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: Yurich | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)