Четверг, 28.03.2024, 22:08 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Январь » 17
Исполнительный директор Apple Стив Джобс временно отошел от управления компанией, передает Agence France-Presse. Джобс, который в 2009 году перенес операцию по пересадке печени, взял больничный для ухода за здоровьем.

Об этом он сообщил в письме, отправленном всем сотрудникам компании. При этом Джобс сохранит свою должность и по-прежнему будет оставаться во главе Apple.

Решение о временном отстранении Джобса от управления компанией было утверждено советом директоров. Функции Джобса по контролю над деятельностью Apple в ближайшее время были возложены на директора компании по операциям Тима Кука (Tim Cook).

В настоящий момент не уточняется, как долго Джобс будет находиться н ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: Yurich | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (0)

Глава МВД Латвии Линда Мурниеце выразила сомнения в том, что бывший мэр Москвы Юрий Лужков сможет получить вид на жительство в этой прибалтийской республике. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам Мурниеце, Лужков не заслуживает вида на жительство из-за негативного отношения к Латвии. Министр отметила, что такого статуса бывший мэр, "вероятнее всего, не получит", добавив, что у нее есть полномочия принимать такие решения.

О том, что Лужков подал прошение на предоставление ему вида на жительства в Латвии, 16 января стало известно латвийским журналистам. Позже РИА Новости это подтвердили в МВД Латвии, сообщив, что министерство приступило к рассмотрению прошения российского политика.

Прошение Лужкова подано в посольство Латвии ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: Yurich | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters