Пятница, 26.04.2024, 03:08 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Январь » 09
В Москве, в новогодние праздники, в ходе проверок, устроенных Федеральной миграционной службой (ФМС), были задержаны более 200 нелегалов. Об этом, как передает "Интерфакс", сообщила пресс-секретарь столичного управления ФМС Залина Корнилова.

"Сотрудники миграционной службы дежурят в бордовых жилетках на улицах и площадях Москвы, на выходах из метро. В первую очередь мы обращаем внимание на бесцельно слоняющихся иностранцев", - пояснила Корнилова.

Чиновница также рассказала, что накануне в промышленной зоне в районе Царицыно сотрудникам ФМС удалось обнаружить 40 иностранных нелегальных мигрантов. Они жили на территории промзоны. Попасть на ее территорию сотрудники ФМС смогли через черный вход, которым пользовались сами иностранные мигранты.

Между тем свое неудовольствие в св ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: Yurich | Дата: 09.01.2011 | Комментарии (0)

Американская разведка недооценила скорость и степень развития китайских вооружений. Как сообщает The New York Times, с таким заявлением выступил министр обороны США Роберт Гейтс. Свое признание глава Пентагона сделал в самолете по пути в Пекин, где у него запланирована встреча с руководством КНР.

По словам министра, особое беспокойство Вашингтона вызвало создание в Китае противокорабельных баллистических ракет, способных поразить американские авианосцы в регионе, а также истребителя-невидимки пятого поколения. Как следует из слов главы Управления военно-морской разведки США вице-адмирала Дэвида Дорсетта (David Dorsett), ранее приведенных агентством Bloomberg, речь идет о ракетах DF-2 ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: Yurich | Дата: 09.01.2011 | Комментарии (0)

Ролик под названием "Виталий Мутко фром хиз харт", представляющий собой видеозапись выступления министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталия Мутко, собрал более миллиона просмотров на видеохостинге YouTube. К 9 января 2011 года речь Мутко посмотрели уже один миллион и 9,8 тысячи раз.

Свою речь Мутко произнес 2 декабря 2010 года перед заседанием исполкома ФИФА в Цюрихе, на котором Россию выбрали организатором чемпионата мира по футболу 2018 года. Мутко представлял российскую заявку и выступал на английском языке.

Популярность в интернете выступление получило благодаря своеобразному произношению министра, над которым иронизировали многие русскоязычные блогеры. Сам Мутко в интервью газете ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: Yurich | Дата: 09.01.2011 | Комментарии (0)

Трое преступников ограбили золотой прииск "Приз" в Карымском районе Забайкальского края. Об этом в воскресенье, 9 января, сообщает агентство "Интерфакс".

Инцидент произошел в ночь на 7 января, однако известно о нем стало только сейчас. По словам источника в правоохранительных органах, злоумышленники, связав сторожа, совершили ограбление и скрылись на автомобиле "Нива". Размер похищенного не уточняется. Также неизвестно, золото или деньги достались преступникам.

Днем ранее, 6 января, неизвестные совершили нападение на почтовое отделение одного из сел Карымского района.

"Двое грабителей с пистолетом и обрезом зашли в здание почты, уложили всех на пол", - рассказал агентству источник в правоохранительных органах. Похитив 101 тысячу рублей, преступники уехали на машине Toyota мод ... Читать дальше »
Просмотров: 569 | Добавил: Yurich | Дата: 09.01.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters