Пятница, 19.04.2024, 20:34 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Январь » 01
КНДР предупредила соседей, что, если на Корейском полуострове начнется война, она приведет к "ядерному холокосту". Об этом сообщает агентство "Ренхап" со ссылкой на совместную редакционную статью трех северокорейских газет, которая опубликована 1 января.

Новогодняя передовица официальных изданий КНДР традиционно рассматривается как отражение политики коммунистического государства. Как отмечают аналитики, в отличие от аналогичной статьи в начале 2010 года, в последней не содержится призыв положить конец вражде с США.

Тем не менее, Пхеньян продолжает выступать за ядерное разоружение региона. Угроза военного конфликта должна быть ликвидирована, а двум Кореям следует активнее налаживать двусторонние отношения, отмечается в статье.

По мнению властей КНДР, ... Читать дальше »

Просмотров: 637 | Добавил: Yurich | Дата: 01.01.2011 | Комментарии (0)

Около трех тысяч жителей Подмосковья встретили Новый год без электричества, сообщает в субботу, 1 января, "Интерфакс" со ссылкой на министра энергетики Сергея Шматко.

Таким образом не было выполнено обещание восстановить электроэнергию по всему Подмосковью к новому году. По словам Шматко, к вечеру 31 декабря все питательные центры Подмосковья были включены, однако основной проблемой остаются "сети местного значения, которые очень сильно пострадали от наледи".

Между тем, губернатор Московской области Борис Громов, как и предлагал ему ранее премьер-министр России Владимир Путин ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: Yurich | Дата: 01.01.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters