Пятница, 19.04.2024, 04:58 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Апрель » 20 » Православный ежедневник 2.4.2 Portable (Rus)
22:12
Православный ежедневник 2.4.2 Portable (Rus)
картинка

Православный ежедневник предназначен для просмотра православного церковного календаря, с Богослужебными чтениями, Библией, молитвословом на церковно-славянском и русском языках, житиями святых, тропарями и кондаками на каждый день любого года, составления личных записей, поиска, просмотра Пасхалии и поиска совпадений подвижных и неподвижных праздников на любой год.


---------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

В программе вы сможете настроить напоминания о ежедневном чтении Священного Писания, вывод сообщений (напоминаний) о предстоящих событиях, юбилеях, памятных датах и праздниках. В церковном календаре Вы легко сможете вносить изменения в текст месяцеслова, тропарей и кондаков, добавлять ссылки на медиаресурсы, добавлять и удалять праздничные иконы. Предусмотрен поиск, экспорт текста церковного календаря в текстовые редакторы для дальнейшей правки, резервное сохранение внесенных изменений. В программе также имеется справочная система.

картинка

Что нового в версии 2.4:
Исправлены замеченные ошибки. В житиях святых вставлены ссылки на Священное Писание. Тропари и кондаки переведены в формат HTML и дополнены текстами на ц-сл. языке. Появилась возможность размещать иконы дня на Рабочий стол в ручном и автоматическом режиме. В настройках теперь можно выбрать источник Богослужебных указаний.

картинка


картинка

Справка переведена в формат HTML. В Домашнем правиле появилась возможность выбора между автоматической сменой глав или только после их просмотра, а вкладка Новый Завет разделена на вкладки Евангелие и Апостол. Диалог Резервное копирование теперь может копировать и синхронизировать все элементы программы.

картинка


картинка

Сводная информация:
Название: Православный ежедневник 2.4.2 Portable
ОС: Windows XP \ Vista \ 7
Размер: 33 Mb
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется
Официальный сайт: wertogradsoft.narod.ru





PEgSetup_2_4.exe
Просмотров: 583 | Добавил: Yurich | Теги: скачать, Православный ежедневник 2.4.2 Porta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters