Суббота, 27.04.2024, 02:17 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Апрель » 23 » Подойди к боссу и попроси 200 000 р в месяц
11:53
Подойди к боссу и попроси 200 000 р в месяц

Работаю на стройке и вижу побольше чем из окна автобуса.
картинка

Я предпочитаю работать со среднеазиатами, а не с коренными питерскими, и приезжим провинциальным быдлом.


---------------------------------------------------------------------------------------------✂-------
картинка

Наплодили, блять, инженеров, которые могут только пиздеть в интернете и работать максимум менагерами (причем работая на работе — сутками пиздеть вконтакте и тд), а сделать руками что–то, кроме как подрочить — извините, я слабое гавно, и я получал вышку чтобы быть элитным продавцом кондиционеров… И неважно, что я был говном в институте — у меня амбиции минимум на директорское кресло.

Вчера спросил начальника участка — почему у меня в бригаде 15 таджиков, и почему они получают по 50–80 косарей? Он сказал, что они работают, они не пьют, они выполняют всё. А русский даже за 100 кэсов будет пиздеть что работы много и его мучают.

Питер развивается. И развивать его будут те, кто на это способен. И я думаю, что это будут НЕ русские. В питере умер, как таковой, рабочий класс, он спился. Детям больше не говорят что ПТУ — это тоже хорошая штука. Потому что она дает профессию. При чем не эфемерную — типа моей — геофизик разведчик по поиску и разведке месторождений нефти и газа на шельфах морей, а реальную — сварщик, каменщик, механизатор. А в наших дружественных республиках все еще есть много ПТУ и единичные институты.

картинка

Кто будет работать на заводах на стройках и тд в городе наполненном этими объектами? Питерцы? Не смешите меня. Это же "некомильфо" работать руками, это же не модно, это же как — на улице работать!!!! Там же холодно. Там нет компа, и вконтакте с кучей таких же дешевых пижонов с зарплатой в 30 кэсов и амбициями олигархов…

Если они все уедут — город сдохнет и превратится в деревню. Он не будет расти и развиваться, он зарастет грязью, не будет обслуживаться коммуналка, не будет производства, не будет строительства, будут одни офисы и институты.

мы сами — те кому сейчас 20–30 лет сделали это. Мы ссым армии, мы идем в любой институт. Мы заканчиваем его с трудом, и потом мы же идем в любой офис, только бы не стать как ОНИ.

Если ввести закон, что люди из институтов идут в армию на 2 года а из техникумов нет — ситуация станет обратной. У нас появится рабочий класс. Появятся парни, которые умеют работать руками. Покажите мне в нашем окружении (да-да, именно в нашем, на пситрансе) хоть одну швею–мотористку, хоть одну повариху, ткачиху, фрезеровщицу, сборщицу и тд… А???? А ведь раньше это были уважаемые люди. И их не чурались. Они были в обществе. А теперь если у тебя мама не бизнесмен или инженер, а ткачиха — это как клеймо о неблагополучной семье… У всех предки — инженеры и тд…

ГДЕ РУССКИЕ ТРУДОВЫЕ РЕСУРСЫ???

А вы стонете о засилье черных у нас. Без них уже никак, мы сами это сделали.

вспомните свое детство — когда предки говорили вам — Ты обязан получить высшее образование!!! ЗАЧЕМ???? ПОЧЕМУ ВСЕМ ГОВОРИЛИ ОДНО И ТО ЖЕ???

и это тоже корень — почему ситуация — ПИТЕР ДЛЯ ПИТЕРЦЕВ нереальна.

Вы не замечали, когда едешь с вечеринки в 4–5–6 утра в метро люди старше 40–45 лет. Это наши рабочие заводов. И там нет молодежи. Ведь в офис тебе к 10ти. Зачем мне завод и стройка????

Моя цель добиться успеха. Продать 100 кондиционеров за месяц и получить премию равную ПОЛОВИНЕ зарплаты рабочего на заводе…

На Адмиралтейских верфях сварщик получает ДВЕСТИ косарей. Кто с форума может сказать, что у него такая же ЗП???

А знаете почему так много??? Потому что их больше нет. И им теперь платят как в европе. Их тот минимум, который теперь диктует свою стоимость на рынке труда. Подойди к боссу и попроси 200 000р в месяц. А потом напиши сюда свой ответ.

А "чурки" умеют варить и ОЧЕНЬ грамотно.

картинка

Сори за так много текста. Не сдержался.

Просмотров: 523 | Добавил: Yurich | Теги: реальность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters