Суббота, 20.04.2024, 04:14 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Апрель » 6 » K-Touch W700: китайский смартфон на уровне мировых стандартов
15:08
K-Touch W700: китайский смартфон на уровне мировых стандартов
картинка

Лет эдак 50-60 назад, сразу после окончания Второй мировой войны, весь мир взирал на Японию с нескрываемой иронией. Мировой рынок был наводнен бесчисленными японскими подделками, менее дешевыми и менее качественными, чем великие европейские и американские оригиналы. А потом все внезапно поняли, что Япония вырвалась вперед на 5, 10, 15 или 20 лет. По тому же сценарию сегодня развивается и Китай. Прекрасным примером может служить новый смартфон K-Touch W700.


 --------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Не так давно крупнейшие мировые производители с гордостью начали один за другим анонсировать смартфоны на мобильных платформах с двухъядерными процессорами. Чаще всего построены они на платформе NVIDIA Tegra 2, неимоверно мощной, но очень скромной до ресурсов аккумулятора. Именно на ней изготовлен новый смартфон K-Touch W700. Он управляется ОС Google Android 2.2 и может похвастаться всеми современными техническими характеристиками. А ещё он недвусмысленно намекает на то, что китайцы постепенно научились делать качественные коммуникаторы и смартфоны.

картинка

Это и 3,8-дюймовый дисплей с разрешением 840×480 точек; и две камеры, 5-мегапиксельная на задней панели и 0,3-мегапиксельная фронтальная; и полный арсенал беспроводных стандартов, в том числе Wi-Fi, Bluetooth, GPS и FM-тюнер; и, наконец, слот для карт памяти формата microSD. Вот только в отличие от брендовых поделок на Tegra 2 этот смартфон уже успел поступить в продажу, а стоит K-Touch W700 всего 3500 юаней, по сегодняшнему курсу это 15 162 рубля. Вопрос на засыпку: когда смартфоны Samsung или LG на платформе Tegra 2 опустятся до этой стоимости? Через год? Полтора? Или через два?

картинка


картинка



картинка



картинка
Просмотров: 583 | Добавил: Yurich | Теги: K-Touch W700, Гаджеты и технологии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Yurich  
0
Для отправки бесплатных SMS И MMS рекомендую http://isendsms.ru/ tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters