Понедельник, 29.04.2024, 23:37 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Сентябрь » 23

Заброшенные города, заводы и военные объекты.
картинка
-----------------------------------------------------------------------------------✂-----------------

картинка

Заброшенный город: шахтерский поселок Промышленный. С развалом Советского Союза этот поселок "внезапно" отрезали от электричества, а новое правительство страны не оказало необходимой поддержки. Да и нужен ли был новой власти какой-то посёлок с людьми? Фото: Олег Швец

картинка

Когда водоснабжение, газ и электричество перестали работать, жители поселка просто снялись с места и ушли на поиски жилья и работы, оставив за собой дома, имущество и обломки прошлой жизни. Фото: Олег Ш ... Читать дальше »

Просмотров: 756 | Добавил: Yurich | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

картинка


ИА REGNUM Новости продолжает серию материалов о политико-экономической жизни Львовского региона. Cобеседником агентства стал известный общественный деятель Львова, русский, популярный блоггер Александр Хохулин (Манкурт).
-----------------------------------------------------------------------------------✂-----------------

Сейчас это мало кто себе представляет, но сравнительно недавно Львовский регион был достаточно сильным индустриальным центром. Как регион развивали в этом отношении и чего достигли в СССР на "максимуме", пике?

Надо сказать, что индустриальным нулем Львов тоже был относительно недавно — всего-то 70 лет назад, то есть до 1939 года. Хотя в металлообрабатывающей промышленности города значились 23 фабрики металлических изделий и литеек, но трудилось на этих фабриках аж 705 тружеников, да еще пяток ремонтных п ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: Yurich | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

картинка

Но вооруженный народ нынешней власти не нужен;
-----------------------------------------------------------------------------------✂-----------------

Легализация боевого короткоствольного оружия в России может принести существенный экономический эффект. К такому выводу пришли участники круглого стола «Экономические последствия легализации пистолетов», состоявшегося в Центральном доме журналистов. Организатором дискуссии выступил директор Института проблем глобализации, лидер партии «Родина – здравый смысл» Михаил Делягин.

картинка

Тему легализации оружия, Михаил Делягин решил поднять «не от хорошей жизни» – разгул преступности, обострение «дружбы народов», беспредел правоохранительных органов, растущая неуверенность россиян в собственной ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: Yurich | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

По распространённой версии "Боинг" южнокорейской авиакомпании был сбит над территорией СССР 1 сентября 1983 года из за подозрения в шпионаже... Но есть другая версия....

картинка

-----------------------------------------------------------------------------------✂-----------------

Погибло по уверениям СМИ 269 человек. Эти люди действительно летели в этом самолете и родственники их были безутешны. Позднее самолет был найден на дне. Однако никаких останков хотя бы одного человека там не было. Все было похоже на то, что эти люди просто...изчезли.

Боинг 747—230B (регистрационный номер HL7442), принадлежавший южнокорейской авиакомпании Korean Air, выполнял регулярный рейс по маршруту Нью-Йорк—Сеул. Самолёт вылетел из Нью-Йорка 31 августа 1983 года, затем совершил посадку в Анкоридже для дозаправки. 1 сентября в 3:00 по местному времени (13:00 ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: Yurich | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters