Вторник, 30.04.2024, 02:43 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Сентябрь » 05
картинка

Однако пока правоохранители не спешат раскрывать личности депутатских сынков до их поимки
-----------------------------------------------------------------------------------✂--------------------

Скандал, который учинили в Свердловской области водители-беспредельщики на трех черных иномарках, начал набирать обороты. К делу подключилась интернет-общественность, так что вряд ли дикую вакханалия на дорогах, утроенная гастролерами из Тюменского региона, сойдет хулиганам с рук. Будь они хоть трижды отпрысками высокопоставленных чинов.

Уральские милиционеры вчера отрапортовали, что задержали некоего Руслана Ашбу, 23-летнего водителя одной из коммерческих фирм Тюмени. Его подозревают в том, что 24 августа он устроил беспредел на трассе Екатеринбург — Тюмень. Ашба и компания на трех тонированных иномарках нагло подрезали автомобили, ездили по ... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Добавил: Yurich | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (0)

картинка

Местные власти сделали все, чтобы представить главе государства свой регион «раем на земле»
-----------------------------------------------------------------------------------✂--------------------

1-2 сентября Дмитрий Медведев совершал визит в Саратовскую область. Там он провел ряд встреч с представителями власти, провел заседание Госсовета и посетил ряд магазинов. В целом, поездка удалась, и глава государства, отдав ряд распоряжений, отбыл с визитом в Азербайджан.

Между тем, еще во время поездки президента по их региону жители области начали активно делиться на интернет-форумах впечатлениями от увиденного. По их словам, первое, что их поразило, так это гигантские пробки, возникшие во время визита президента.

Однако это далеко не единственное, что удивило поволжцев. За несколько дней до визита в регион, их небольшие запущенные властями ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Добавил: Yurich | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (0)

картинка

А в самом деле, почему? Отвечу сразу: если так, глобально, в применении к нашему народу в целом, без перехода на личности, то — «От безысходности»
-----------------------------------------------------------------------------------✂--------------------

И так оно всегда было, есть и будет. Святые отцы говорят: «Ненавидь грех, люби грешника», и это верно. Но только, в применении исключительно к нашей действительности, это утверждение распространятся на все грехи, кроме пьянства. Я так думаю. Потому что пьянство — это не столько личный грех, сколько социальная болезнь, корень которой — в тотальной неправде как основе общественной жизни. Да и учителя-проповедники Слова Божьего на Руси это всегда понимали — интуицией, я так думаю, понимали, отчего и сами в антиалкогольных проповедях не особо усердствовали, и за воротник заодно с прихожанами в случае че ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: Yurich | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (0)

Поскольку предыдущие две задачки про охотников и шмеля, вроде бы, понравились аудитории, то продолжу в том же духе. Это очень простая задачка на логику.

картинка

В дремучем Муромском лесу из земли бьют десять источников мёртвой воды: от N1 до N10.
-----------------------------------------------------------------------------------✂--------------------

Из первых девяти источников мёртвую воду может взять каждый, но источник N10 находится в пещере Кощея, в которую никто, кроме самого Кощея, попасть не может. На вкус и цвет мёртвая вода ничем не отличается от обыкновенной, однако, если кто-либо выпьет из какого-нибудь источника, то он умрёт через пару дней. С ... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: Yurich | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (0)

картинка

Путин одиннадцать дней катался по стране, и глубокомысленные аналитики сообщили, что у нас началась президентская кампания. Господа, какой смысл вести кампанию, когда в стране нет выборов?
-----------------------------------------------------------------------------------✂--------------------

Я предлагаю гораздо более простое объяснение: Путин ездил, потому что в кайф. Потому что крутые пацаны и отдыхают круто. Это всякие идиоты вроде Обамы, Ден Сяопина или там Саакашвили строят дороги. А крутые пацаны ездят по бездорожью. Кто еще в мире может позволить себе в полной безопасности, сопровождаемый десятком крутых машин, (и парой желтых «Лад» в запасе) проехаться по стране, выстроив в кустах не рояли, а министров и олигархов, рвущихся поговорить с хозяином. (А дорогу, заметим, так и не заморочились построить, даже не заморочились объявить: нет в Росс ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: Yurich | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters