Вторник, 30.04.2024, 03:13 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Сентябрь » 29
картинка

Президент Медведев подписал указ, в соответствии с которым на базе Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации создается Следственный комитет Российской Федерации.
--------------------------------------------------------------------------------------------✂----------

Документ небольшой, поэтому имеет смысл дать полный текст:

«В целях совершенствования деятельности органов предварительного следствия и усиления прокурорского надзора за исполнением законов указанными органами, руководствуясь статьей 80 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Создать на базе Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации Следственный комитет Российской Федерации.

2. Установить, что:

а) Следственный комитет Российской Федерации является правопреемником Следственного комитета при прокуратуре Российской Федер ... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Добавил: Yurich | Дата: 29.09.2010 | Комментарии (0)

картинка

Здесь небольшая подборка фотонаблюдений за тем, как китайский бизнесмен пытается заморочить голову потребителю и заработать, пользуясь достижениями корпораций с мировым именем. А также другие забавные маркетинговые фишки. Все фото достоврены и сделаны в глухой деревушке Хуайань, что в 5 часах езды от Шанхая.
-----------------------------------------------------------------------------------✂-----------------
картинка

Эта вывеска над магазином мужской одежды и аксессуаров — прямая и достаточно наглая аллюзия на знаменитый гонконгский бренд Crocodile, что ведет свою историю с 1952.

... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Добавил: Yurich | Дата: 29.09.2010 | Комментарии (0)

картинка

В связи с утратой доверия президента
-----------------------------------------------------------------------------------✂-----------------

картинка

Мэр Москвы Юрий Лужков отправлен в отставку. Соответствующий указ подписал утром во вторник президент России Дмитрий Медведев. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

В указе главы государства говорится, что Юрий Лужков отрешается от должности столичного градоначальника в связи с утратой доверия президента РФ.

Согласно указу, обязанности мэра Москвы «на период до вступления в должность лица, наделенного полномочиями» главы столичной администрации будет исполнять первый заместитель мэра, руководитель стройкомплекса Москвы Владимир Ресин.

Просмотров: 508 | Добавил: Yurich | Дата: 29.09.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters