Вторник, 30.04.2024, 00:45 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Август » 31

У хозяина кафе нашлась рота молодчиков для разгона рок-фестиваля
картинка

В городе Миасс Челябинской области группа из 100 молодых людей напала на зрителей местного рок-фестиваля, в результате чего пострадали 19 человек. По информации местных СМИ, погром устроили скинхеды, что опровергает милиция, по чьей информации на зрителей напали хулиганы. А челябинский вице-губернатор уверен, что беспорядки устроил хозяин местного кафе, в которое парень и девушка пришли со своими напитками.
-----------------------------------------------------------------------------------✂--------------------

Последний день рок-фестиваля «Торнадо», проходившего в городе Миасс Челябинской области, завершился побоищем. В воскресенье вечером во время выступления музыкантов на территорию, где проводился фестиваль, ворвалась группа неизвестных молодых людей. Они подошли к ... Читать дальше »

Просмотров: 662 | Добавил: Yurich | Дата: 31.08.2010 | Комментарии (0)

картинка

Операция под кодовым названием «Консервы», проведённая СС, послужившая поводом к нападению Германии на Польшу 1 сентября 1939 года, ставшему началом Второй мировой войны была проведена 31 августа 1939 года.

Провокация была организована Рейнхардом Гейдрихом и его подчинённым — начальником группы VI-F (диверсии) штурмбанфюрером СС Альфредом Науйоксом по указанию Адольфа Гитлера.

Роль «погибших во время нападения» предназначалась заключённым концлагерей, умерщвлённым посредством инъекций и уже после этого доставленным на место событий. На эсэсовском жаргоне они назывались «консервами»; отсюда и название операции.
-----------------------------------------------------------------------------------✂--------------------

Просмотров: 605 | Добавил: Yurich | Дата: 31.08.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters