Пятница, 29.03.2024, 11:28 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Апрель » 17 » Джордж Майкл записал к свадьбе принца Уильяма кавер на Стиви Уандера
11:19
Джордж Майкл записал к свадьбе принца Уильяма кавер на Стиви Уандера
Британский певец Джордж Майкл записал кавер-версию на песню Стиви Уандера "You and I" и впервые исполнил ее в пятницу, 15 апреля, в шоу Пирса Моргана на телеканале CNN.

Песня является подарком к свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Певец ранее уже сообщал о намерении записать композицию к торжеству, однако не уточнял, какую именно песню собирается перепеть.

Композицию можно скачать бесплатно. Джордж Майкл надеется, что скачавшие композицию также пожертвуют деньги в благотворительный фонд Уильяма и Кейт.

Певец был другом матери принца Уильяма - покойной принцессы Дианы, - однако сообщил, что не ожидает быть приглашенным на свадьбу принца и возлюбленной. В своем микроблоге артист написал, что пара "должна быть окружена людьми, которых они любят, а не подозрительными поп-звездами, отсидевшими в тюрьме".

В прошлом году певец провел месяц в тюрьме за управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения.

Что касается песни "You and I", то это не первая музыкальная композиция, записанная по случаю свадьбы Уильяма и Кейт. Ранее рэпер Снуп Догг записал трек под названием "Wet", который, по словам самого артиста, должен стать музыкальным сопровождением к мальчишнику принца. Свадьба, напомним, состоится 29 апреля 2011 года.

Просмотров: 447 | Добавил: Yurich | Теги: Певец, Джордж Майкл, к свадьбе принца Уильяма, песня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters