Суббота, 20.04.2024, 00:55 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Апрель » 30

Британский принц Уильям и его супруга герцогиня Кембриджская Кейт решили отложить свадебное путешествие, сообщает телекомпания SkyNews. Уильям и Кейт, которые в пятницу сочетались браком в Вестминстерском аббатстве, проведут нынешние выходные на территории Соединенного Королевства. После этого на будущей неделе принц вернется в свою воинскую часть, расквартированную в Уэльсе, где он проходит службу в качестве пилота спасательного вертолета. Ожидается, что Кейт также отправится с мужем в Уэльс.

По данным СМИ, об отмене свадебного путешествия речи не идет, однако дата поездки и место, где Кейт и Уильям проведут медовый месяц, по ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: Yurich | Дата: 30.04.2011 | Комментарии (0)

Ливия находится в состоянии войны с Италией, заявил ливийский лидер Муамар Каддафи в эфире государственного телевидения. "Войны хочет ливийский народ, и я не могу препятствовать. Мы уже в состоянии войны с Италией, поскольку итальянцы убивают наших детей в 2011 году, как в 1911. Поэтому я не могу запретить ливийцам защищать их жизнь и землю и перенести военные действия на территорию противника", - сказал Каддафи, обвинив Италию в "новом колониализме".

"Мой друг Сильвио Берлускони совершил преступление, решив участвовать в бомбардировках Ливии", - добавил полковник. "Мы хотели перевернуть ту ненавистную страницу в истории наших отношений. Но вмес ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: Yurich | Дата: 30.04.2011 | Комментарии (0)

Генеральная прокуратура России нашла очень серьезные нарушения в управлении аэропортом "Домодедово". В частности, Генпрокуратура заявила о недопустимости управления аэропортами страны иностранными компаниями. Об этом было объявлено по итогам проверки в "Домодедове", которая прошла по поручению президента России, сообщил телеканал "Россия-24".

"Установлено, что управление аэропортовым комплексом Домодедово осуществляется иностранными компаниями, зарегистрированными в оффшорных зонах, - отметили в прокуратуре. - Созданная схема позволяет скрыть реальных собственников и тех, кто принимает управленческие решения в аэропорту Домодедово, вывести их из-под юрисдикции Российской Федерации и препятствует органам испо ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: Yurich | Дата: 30.04.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters