Пятница, 26.04.2024, 16:45 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Апрель » 16
На Болотной площади в Москве состоялся митинг оппозиции, организаторами которого стали Борис Немцов, Михаил Касьянов, Владимир Милов и Владимир Рыжков.

По оценкам корреспондента радиостанции "Эхо Москвы", в акции приняли участие три-четыре тысячи человек. Организаторы сообщили о семи-восьми тысячах участников. ГУВД Москвы насчитало на площади около одной тысячи человек. Митинг был согласован со столичными властями.

Участники акции призвали к проведению свободных и честных выборов, а также выступили против произвола и коррупции в стране. Как сообщает ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: Yurich | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

Сергей Миронов заявил, что "Справедливая Россия" на президентских выборах 2012 года не поддержит кандидата, которого выдвинет "Единая Россия".

"Официальная позиция нашей партии заключается в том, что мы не поддержим того, кого будет выдвигать на президентских выборах "Единая Россия". Мы находимся в жесткой оппозиции к "Единой России", и, соответственно, не сможем поддержать кандидата от этой партии", - цитирует Миронова агентство "Интерфакс".

По словам Миронова, "Справедливая Россия", возможно, выдвинет своего кандидата, но окончательное решение по этому поводу будет принято на съезде партии в начале осени.

На президентских выборах 2008 года Миронов стал одним из партийных лидеров, которые выдвинули на пост главы государства ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: Yurich | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

С 16 апреля 2011 года вступает в силу российско-турецкое соглашение об упрощении визового режима, напоминает агентство ИТАР-ТАСС.

Теперь россияне смогут находиться в Турции, а турки в России без визы в течение 30 дней непрерывно. При этом, объяснил консул РФ в Анкаре Алексей Шиванов, в общей сложности продолжительность пребывания не должна превышать 90 дней в течение полугода.

Если гражданину необходимо задержаться на больший срок, то по-прежнему придется обращаться в консульские учреждения за визой. Ограничения для лиц, въезжающих на территорию другого государства в связи с трудовой деятельностью, для учебы или с иными целями, требующими пребывания свыше 30 дней, сохраняются.

Шиванов предупредил, что соглашение устанавливает санкции для тех, кто нарушил сроки безвизового ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: Yurich | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters