Вторник, 30.04.2024, 19:03 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Апрель » 10
Виталий Петров не смог закончить Гран-при Малайзии из-за собственной ошибки. Поломка рулевого управления на Renault R31 россиянина случилась, по его словам, в результате вылета с трассы.

За четыре круга до финиша гонки Петров шел на седьмой позиции и мог заработать очки на втором подряд этапе сезона 2011 года, однако вылетел в одном из поворотов. Пытаясь вернуть машину на трассу, россиянин проехал по поребрику, автомобиль подпрыгнул, и в результате жесткого приземления была повреждена рулевая колонка.

После окончания гонки Петров признал, что вылет стал следствием его собственной ошибки, а не технической неисправности автомобиля. "Я допустил небольшую ошибку, которая не должна была привести к таким последствиям, к которым привела. – цитирует Виталия пресс-служба команды. - Я чуть шире зашел в поворот, машина подскочила на поребрике ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: Yurich | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (0)

Два вертолета повстанцев, нарушившие режим бесполетной зоны, были сбиты сторонниками ливийского лидера Муаммара Каддафи в районе города Брега. Об этом в субботу, 9 апреля, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на замминистра иностранных дел Ливии Халеда Каима (Khaled Kaim).

Каим раскритиковал НАТО, которое, по его словам, разрешило повстанческим вертолетам нарушить резолюцию Совбеза ООН, устанавливающую бесполетную зону для всей ливийской авиации.

"Мы хотим задать вопрос представителям НАТО: касается ли эта резолюция обеих сторон или только ливийского правительства?" - заявил Каим. О реакции НАТО на это сообщение пока ничего неизвестно.

Корреспондент Agence France-Presse подтвердил, что в субботу видел военный вертолет, окрашенный в цвета повстанцев, который летел по направл ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: Yurich | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters