Воскресенье, 28.04.2024, 03:49 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Ноябрь » 16
В Варшаве в Польском национальном театре 16 ноября состоялась презентация официального талисмана чемпионата Европы по футболу 2012 года, который будут принимать Украина и Польша. Об этом сообщает информационный центр "Украина-2012".

Талисманом чемпионата стали футболисты-близнецы, одетые в национальные цвета стран. Соответственно, человечек, представляющий Украину, одет в желто-синюю форму, а Польшу – в бело-красную.

В церемонии представления талисмана участвовали исполнительный директор UEFA Events Дэвид Тейлор и директор турнира Мартин Каллен. Символы были разработаны при участии компании Warner Bros, которая создавала талисманы и для двух последних чемпионатов.

Имена для талисманов будут выбирать жители обеих стран. Для этого будет проведено специальное голосование ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: Yurich | Дата: 16.11.2010 | Комментарии (0)

Создатель Facebook Марк Цукерберг провел в Сан-Франциско презентацию нового почтового сервиса компании. Об этом в понедельник, 15 ноября, сообщает CNN.

Главной особенностью новой системы стало то, что она объединяет внутреннюю службу сообщений социальной сети, SMS, сообщения из электронной почты и беседы из чатов в одном почтовом ящике на базе адреса @facebook.com. Система будет автоматически перемещать сообщения от "близких контактов" в отдельную папку, а сообщения от других пользователей будут попадать в папку "другое".

Марк Цукерберг подчеркнул, что не собирается конкурировать напрямую с другими крупными почтовыми сервисами, назвав роль нового сервиса "дополняющей". "Это не электронная почта. Нам не кажется, что современная систем ... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Добавил: Yurich | Дата: 16.11.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters