Воскресенье, 28.04.2024, 07:43 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Ноябрь » 04
"Русский марш" в Москве собрал более пяти тысяч участников, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу пресс-службы ГУВД столицы Виктора Бирюкова. В то же время корреспондент "Ленты.ру" оценил количество участников в 10 тысяч человек.

Националисты, выстроившись в многокилометровую колонну, прошли от станции метро "Люблино" до площади Солдату Отечества, где начался концерт. Участники шествия выкрикивали нецензурные лозунги. Кроме того, корреспондент ""Интерфакса" заметил в толпе активистов движения "Славянский союз", запрещенного на территории России. Большинство участников закрывали лица шарфами и марлевыми повязками.

Во время шествия милиционеры задержали нескольких человек за драку. По сведениям издания " ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: Yurich | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (0)

Британская ядерная подводная лодка HMS "Астьют", в октябре севшая на мель у берегов Шотландии, получила повреждения во время спасательной операции. Инцидент произошел еще 22 октября, однако известно о нем стало только сейчас, сообщает издание Defence Management Journal.

Как выяснилось, во время спасательной операции в подлодку врезалось буксирное судно "Энглиан Принс". В результате столкновения у субмарины оказался поврежден носовой руль правого борта. Степень ущерба еще предстоит определить.

Комментируя инцидент, в британском министерстве обороны пообещали разобраться в случившемся и наказать виновных.

Новейшая атомная подводная лодка HMS "Астьют" села на мель 22 октября в районе шотландского острова Скай. В тот же день прибывшие буксиры сняли субмарину с мели, после чего она на собственном ходу вернулась на базу, расположен ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: Yurich | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters