Суббота, 27.04.2024, 22:20 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Ноябрь » 15
Служащий австралийского управления по вопросам иммиграции по имени Стив Такер организовал массовую рассылку писем на электронные адреса всех сотрудников ведомства с просьбой помочь отыскать понравившеюся ему девушку. Об этом пишет The Herald Sun.

В письме, которое получил каждый из многочисленных коллег Такера, говорится, что в выходные он встретил на вечеринке девушку по имени Оливия, и она произвела на него столь сильное впечатлительные, что он оказался не в силах побороть желание встретить ее вновь.

"Если вы каким-то образом сможете сообщить Оливии, что я хочу ее видеть, я буду очень и очень вам благодарен. Понимаю, что это не самый лучший способ использования корпоративной почты, я не ставил перед собой цель использовать этот сервис не по назначению", - отметил автор корпоративной рассылки. "Жизнь слишком коротка, чтобы о чем-то ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: Yurich | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)


Даже если принять на вооружение крылатую фразу, что кесарь – вне подозрений, и применить ее к пермскому губернатору… Почему же в его окружении столько людей с уголовным прошлым и настоящим? На днях московская газета The Moscow Post опубликовала статью под знаковым заголовком «Крестный отец» Перми, в которой пока очень мягко и без конкретики приводятся аллюзии и проводятся параллели. По мнению аналитиков, это означает, что кресло под Чиркуновым зашаталось в очередной раз. То ли с кризисом борется недостаточно, то ли перешел дорогу одной из прокремлевских группировок. Однако ... Читать дальше »
Просмотров: 2824 | Добавил: Yurich | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters