Воскресенье, 28.04.2024, 23:26 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Ноябрь » 02
В подозрительной посылке, которая 2 ноября пришла в ведомство федерального канцлера ФРГ Ангелы Меркель, при досмотре была обнаружена взрывчатка, сообщает Welt со ссылкой на свои источники.

Как отмечает Bild, в посылке обнаружили черный порох, а также взрывной механизм. Посылку доставили в ведомство около 13:00, в графе "отправитель" было указано министерство экономики Греции.

Официального подтверждения эта информация пока не получила. В сообщении, обнародованном ведомством федерального канцлера, говорится, что подозрительный пакет удалось обнаружить при рутинной проверке входящей почты.

"На одном из пакетов имелись подозрительные следы, которые указывали на то, что внутри может находиться взрывчатка. Были вызваны специалисты-взрывотехники и полиция. Ведется расследование. Н ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: Yurich | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)

Россия начала поставлять Афганистану стрелковое оружие и боеприпасы к нему, сообщает РИА Новости. Оружие поставляется стране на безвозмездной основе; им будут пользоваться афганские правоохранительные структуры. Первую партию оружия в Кабул из Оренбурга привез транспортник Ил-76. В общей сложности, ожидается еще 16 таких поставок.

29 октября 2010 года генеральный директор "Рособоронэкспорта" Анатолий Исайкин заявил, что передача оружия афганской полиции и силам самообороны осуществляется с разрешения США. О каких именно видах российского стрелкового оружия идет речь, не уточняется. До сих пор на вооружении афганской полиции находились автоматы и пулеметы Калашникова, переданные Афганис ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: Yurich | Дата: 02.11.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters