Воскресенье, 28.04.2024, 02:01 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Ноябрь » 12
Компания "Сухой" до конца 2010 года передаст ВВС России вторую партию фронтовых бомбардировщиков Су-34, сообщает РИА Новости. Речь идет о шести таких самолетах. В настоящее время бомбардировщики проходят летные испытания на летно-испытательной станции Новосибирского авиационного производственного объединения имени Чкалова. Ранее сообщалось, что в первой партии, переданной военным в конце 2009 года, было два самолета.

К настоящему времени министерство обороны России заказало 32 самолета Су-34, которые производит Новосибирское авиационное производственное объединение имени Чкалова. С 2007-го по 2009 год ВВС России получили четыре заказанных бомбардировщика, включая два самолета, переданных военным для испытаний на боевое применение. Как ожидается, до 2015 года российское военное ведомство заку ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: Yurich | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)

Российская компания "Лаборатория Касперского", разработчик антивирусного программного обеспечения, стала партнером команды Формулы-1 Ferrari. Об этом сообщает официальный сайт компании. Соглашение рассчитано на два года, и вступит в силу в 2011 году.

В мае нынешнего года российская компания уже начала сотрудничество с другим подразделением Scuderia Ferrari, став титульным спонсором команды Ferrari AF Corse в серии LeMans. Теперь было принято решение расширить соглашение, и начиная с 2011 года логотипы "Лаборатории Касперского" появятся на болидах Формулы-1.

"В своей области мы стремимся стать лучшими, и применяем нестандартные решение, - заявил генеральный директор "Лаборатории" Евгений Касперский. - Поэтому мы очень рады стать партнером Ferrari - самой прославленной в м ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: Yurich | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)

Капитан московской милиции, имя которого не сообщается, выпал из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже, передает "Интерфакс".

Как рассказали в милиции, сообщение о падении человека поступило на пульт дежурного 11 ноября около полудня. К месту происшествия на Большую Черкизовскую улицу выехали сотрудники правоохранительных органов, которые обнаружили тело погибшего.

Выяснилось, что милиционер работал инспектором центра по охране объектов органов государственной власти и правительственных учреждений Москвы.

По факту происшествия проводится проверка. Первые ее результаты свидетельствуют, что в момент гибели милиционер находился не при исполнении служебных обязанностей.

Просмотров: 435 | Добавил: Yurich | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)

Один из подозреваемых в убийстве 12 человек в станице Кущевская Краснодарского края, по неофициальным данным, признался в преступлении. Об этом 12 ноября пишет газета "Время новостей".

Как стало известно журналистам, 17-летний Вячеслав Скачедуб не только сам признался в убийстве, но и дал показания против своих подельников. Скачедуб - единственный из задержанных, не являющийся жителем Кущевской. Он жил в Ростове-на-Дону, хотя дружил с остальными подозреваемыми.

Задержанные жители станицы - братья Алексей и Евгений Гуровы 1986 и 1990 годов рождения, а также Игорь Майданюк 1994 года рождения. Как стало известно "Времени новостей", в семьях Гуровых и Майданюка злоупотребляют алкоголем. Молодые люди с раннего возраста были известны как местные хулиганы (Гуровых в станице знали под кличк ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: Yurich | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters