Четверг, 25.04.2024, 14:51 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Июнь » 30

Поведение ряда американских законодателей выходит за рамки приличия и является вмешательством во внутренние дела России. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам заседания комитета Госдумы по международным делам.

На заседании обсуждался, в частности, законопроект об ответственности иностранцев, причастных к нарушению прав россиян за рубежом.

"МИД РФ считает такой законопроект абсолютно справедливым, потому что то, что порой пытаются сделать коллеги наших депутатов на Капитолийском холме, выходит за рамки приличия, - сказал министр. - Является, во-первых, вмешательством в наши внутренние дела, во-вторых, абсолютно игнорирует то внимание, которое уделяется расследованию соответствующего уголовного дела непосредственно российским руково ... Читать дальше »

Просмотров: 1613 | Добавил: Yurich | Дата: 30.06.2011 | Комментарии (0)

Санкт-Петербург принимает участников пятого Международного военно-морского салона. У причалов пришвартованы 40 кораблей и катеров, современные образцы судового вооружения и навигации демонстрируют на стендах и полигонах. Свою продукцию представили свыше 400 предприятий, а делегации из почти 70 стран уже работают над заключением контрактов.

В эти дни как никогда ощущается, что Санкт-Петербург - морская столица России. Мировые эксперты в области судостроения, вооружений, систем навигации съехались в гавань на пятый Военно-морской салон. У "Объединенной судостроительной корпорации" на этой выставке самый большой стенд и амбициозные планы - заключить контрактов на полтора миллиарда долларов. Рассказывая о новинках нынешнего салона, президент холдинга показывает, по его мнен ... Читать дальше »

Просмотров: 1765 | Добавил: Yurich | Дата: 30.06.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters