Четверг, 28.03.2024, 14:58 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Июнь » 11

Странный феномен зарегистрирован на итальянском острове Сицилия: уже более недели, как электронные цифровые часы спешат на 10-20 минут ежедневно у многих жителей острова. Необычное явление зарегистрировано во многих городах Сицилии, и впервые настолько массово. Феномен стал настоящей загадкой, поскольку пока никому не удалось установить его причины. А тем временем, жители острова продолжают испытывать небольшие неудобства: от опоздания на автобус, поезд, до задержек на работу или учебу. И в действительности, как можно логически объяснить тот факт, что одновременно более тысячи электронных устройств (включая будильники и различные бытовые таймеры) в разных зонах острова стали работать со сбоем?

Расследованием мистического явления, в лучших традициях фильма X-files, занимаются специалисты  кафедры электротехники Университета в К ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: Yurich | Дата: 11.06.2011 | Комментарии (0)

Курьезный случай произошел в низшем дивизионе чемпионата Италии по футболу. Соперники били послематчевые пенальти. Один из ударов пришелся в перекладину. Нападающий от расстройства рухнул на колени, а вратарь стал праздновать победу. Но как выяснилось - слишком рано.

Коварный мяч опустился на землю, запрыгал по полю и медленно пересек ленточку ворот. Гол, естественно, был засчитан. Он оказался решающим, а отчаяние забившей команды немедленно сменила огромная радость, передает телеканал "Россия-24".


... Читать дальше »
Просмотров: 643 | Добавил: Yurich | Дата: 11.06.2011 | Комментарии (0)

Убийство бывшего полковника Юрия Буданова - провокация с целью посеять в России межнациональную рознь. Такое мнение высказал в субботу первый вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин, исполняющий обязанности председателя верхней палаты российского парламента.

"Убийство полковника Буданова - циничная, хорошо продуманная провокация, - убежден Торшин. - И относиться к этому событию нужно именнокак к провокации и на нее не поддаваться". В этом контексте он призвал "не делать скоропалительных выводов и не назначать виновных без суда и следствия".

Торшин также обратил внимание, что убийство Буданова - "это, прежде всего, уголовное преступление, совершенное среди белого дня в с ... Читать дальше »

Просмотров: 807 | Добавил: Yurich | Дата: 11.06.2011 | Комментарии (0)

Сергей Самойлов, Life News Online

Киллеры подожгли автомобиль, чтобы скрыть следы

Киллеры подожгли автомобиль, чтобы скрыть следы

У сщиков, которые занимаются поисками убийц, расстрелявших Юрия Буданова на Комсомольском проспекте в Москве, появилась еще одна зацепка: найти киллеров помогут их волосы, оставшиеся в машине и запах.

Преступники, скрывшиеся на белом "Митцубиси Лансер", постарались не оставить никаких следов.

Сразу после расстрела они отогнали машину на улицу Доватора и подожгли ее.

Автомобиль быстро потушили, однако, как ни старались эксперты, они не обнаружили ни одного отпечатка пальцев. Их не было ни на дверях, ни на руле автомобиля.


... Читать дальше »
Просмотров: 478 | Добавил: Yurich | Дата: 11.06.2011 | Комментарии (0)


Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters