Суббота, 20.04.2024, 05:32 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Июнь » 04

Сборная России обыграла армянскую национальную команду в отборочном матче чемпионата Европы-2012 по футболу – 3:1. Героем встречи стал нападающий английского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко, сделавший хет-трик.

В матче против Армении не смог принять участия нападающий Александр Кержаков. Накануне на вечерней тренировке он получил травму и покинул расположение сборной России. В итоге главный тренер нашей команды Дик Адвокат вынужден был искать замену форварду. В основном составе на поле санкт-петербургского стадиона "Петровский" вышел Роман П ... Читать дальше »

Просмотров: 742 | Добавил: Yurich | Дата: 04.06.2011 | Комментарии (0)

Роспотребнадзор расширил список растений, содержащих наркотические и ядовитые вещества. Теперь в него попала петрушка курчавая, которую многие выращивают на даче. Оказывается, из семян этого растения можно изготовить наркотик. Действительно ли петрушка так опасна? И не придется ли теперь садоводам нести ответственность за ее выращивание? Об этом Вести.Ru спросили у главного нарколога Минздравсоцразвития РФ Евгения Брюна.
Из продажи петрушка вряд ли исчезнет и наказывать всех подряд за ее выращивание тоже не будут, считает нарколог. «Там есть оговорка: если будет доказано, что петрушка выращивалась с целью наркотического сбыта, то тогда это подсудное дело, — отметил он. — Как это будет доказываться, трудно сказать, но, наверное, есть какая-то система доказательства».
Запрета на продажу петрушки тоже ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: Yurich | Дата: 04.06.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters