Среда, 24.04.2024, 13:54 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Июнь » 19

Нобелевской премией мира предлагают предлагают отметить усилия президента РФ Дмитрия Медведева по ливийскому урегулированию власти Туниса, сообщил в субботу журналистам спецпредставитель российского лидера по Африке Михаил Маргелов, вернувшийся из поездки по странам Северной Африки с посреднической миссией.

"На нашей субботней встрече глава МИД Туниса выразил уверенность, что президент Медведев заслуживает Нобелевской премии мира за то, что уже сделал в ливийском урегулировании. По его мнению, никто не вложил столько сил в поиск путей национального примирения в Ливии", - цитирует Маргелова ИТАР-ТАСС.

... Читать дальше »

Просмотров: 1164 | Добавил: Yurich | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (0)

Около 200 болельщиков задержаны в Москве на матче Чемпионата России по футболу между столичными командами "Локомотив" и "Спартак", сообщил врио командира Московского ОМОН Вячеслав Хаустов.

"Всего задержаны около 200 человек, примерно половина из них - за использование пиротехники", - цитирует Хаустова ИТАР-ТАСС.

Остальные были доставлены в отделы внутренних дел за распитие спиртных напитков или нахождение в нетрезвом виде, а также за мелкое хулиганство. Кроме того, один из болельщиков был задержан сотрудниками ОМОН перед стадионом при попытке грабежа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В отношении остальных правонарушителей составляются административные протоколы. Других инцидентов допущено не был ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: Yurich | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (1)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters