Пятница, 29.03.2024, 11:36 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Июнь » 28

"Белый лебедь" на "Белой". Знаменитые русские бомбардировщики Ту-160 впервые в своей истории прилетели на авиабазу в Усольском районе.

За полетами этих воздушных крейсеров НАТО следит особенно пристально. По международным договоренностям, Россия обязана предупреждать альянс о каждом взлете ракетоносца, так же, как и о запусках баллистических ракет. В его описании основной термин - "самый". Самый большой в мире, с самой большой боевой нагрузкой, взлетной массой и дальностью полета.

В советское время эти кадры сразу бы получили гриф "секретно". В задачу пилотов НАТО, при встрече с Ту-160, входило хотя бы сфотографировать "Воздушного терминатора" - так его назвали американцы. У нас он известен как "Белый лебедь". Сегодня "Белые лебеди" впервые садятся на "Белой".

... Читать дальше »

Просмотров: 1460 | Добавил: Yurich | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (0)

Преступникам удалось снять деньги со счетов 3400 держателей пластиковых карт третьего крупнейшего американского банка Citigroup. В общей сложности хакеры украли 2,7 млн долларов. Банк возместит все убытки, заверил во вторник официальный представитель банка Шон Кивлиган.

Кража произошла в мае. Как ранее заявляли представители Citigroup, в ходе взлома преступникам удалось получить доступ к данным 1,5% клиентов банка в Северной Америке, то есть около 360 тысяч человек, сообщает ИТАР-ТАСС.

По сведениям американских СМИ, хакеры смогли воспользоваться брешью в системе интернет-обслуживания Сiti Account Online, где хранятся личн ... Читать дальше »

Просмотров: 1492 | Добавил: Yurich | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters