Пятница, 29.03.2024, 19:52 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Июнь » 12

Президент РФ Дмитрий Медведев по завершении вручения в Кремле Государственных премий в воскресенье дал торжественный прием в честь Дня России. Глава государства напомнил, через какие вехи прошла современная Россия за 21 год.

"21 год назад, - сказал он, выступая на приеме, - многое было впервые. Россия впервые во весь голос заявила о приверженности принципам демократии, о преимуществе прав человека и гражданина, о праве каждого на свободное развитие, и особенно права на достойную жизнь".

"Именно ради этого, - продолжал президент, - новая Россия начала строить демократическое правовое государство". Президент подчеркнул далее, что за эти годы "не только коренным образом измени ... Читать дальше »

Просмотров: 811 | Добавил: Yurich | Дата: 12.06.2011 | Комментарии (0)

Небольшой частный самолет, пролетавший рядом с загородной резиденцией президента США в Кэмп-Дэвиде, был перехвачен в минушую субботу двумя истребителями F-15. Представитель Объединенного командования аэрокосмической обороны США Стейси Нотт подтвердила, что Барак Обама в этот момент находился там.

По ее словам, пилот одномоторного самолета Beechcraft Bonanza, как и положено, направил план своего полета в соответствующие службы, однако почему-то не отвечал на радиосигналы диспетчеров. Когда он приблизился к президентской резиденции на расстояние в 18 километров, было принято решение направить на перехват два патрулировавших в этом районе истребителя F-15.

... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Добавил: Yurich | Дата: 12.06.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters