Пятница, 29.03.2024, 10:33 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Июнь » 13

Президент России Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации", принятый Госдумой 1 июня 2011 года и одобренный Советом Федерации 8 июня 2011 года.

Как сообщила пресс-служба Кремля, федеральный закон направлен на совершенствование положений закона "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" в части осуществления деятельности по организации и проведению азартных игр ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: Yurich | Дата: 13.06.2011 | Комментарии (0)

Авиаторы ВВС и ПВО Восточного военного округа получили два многоцелевых самолета-истребителя Су-30.

Первые полеты на новых машинах выполнили военные летчики первого класса полковник Владимир Тихонов и подполковник Сергей Похиленко, сообщил в понедельник представитель пресс-службы объединения ВВС и ПВО Сергей Роща.

"Поставки Су-30 в наши истребительные авиационные части будут продолжаться. Нам предстоит освоить новую машину, изучить ее боевые возможности", - комментирует начальник авиации объединения ВВС и ПВО полковник Александр Максимцев.

Российские ВВС не могли в предыдущие годы приобретать Су-30 из-за нехватки финансовых средств. Коммерческие варианты этой машины поставлялись в Алжир, Индию, Китай, Венесуэ ... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Добавил: Yurich | Дата: 13.06.2011 | Комментарии (0)

Более 300 человек пришли в понедельник в храм в подмосковных Химках, где проходит церемония прощания с бывшим полковником Юрием Будановым, застреленным в пятницу в Москве.

"В настоящее время в храме Косьмы и Дамиана в подмосковных Химках проходит отпевание, на котором присутствуют около 350 человек. Среди них жена и близкие родственники Буданова, его бывшие коллеги и просто посторонние люди", - сообщил источник в правоохранительных органах. Он отметил, что люди стоят в храме с поминальными свечами, на улице некоторые из пришедших держат фотографии Юрия Буданова.

Полиция усилила меры безопасности в самом храме, ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: Yurich | Дата: 13.06.2011 | Комментарии (0)

Российский гонщик Виталий Петров занял пятое место в Гран-при Канады чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1".

Этот этап продолжался более четырех часов, установив рекорд чемпионатов мира, и все из-за проливного дождя. Организаторам даже пришлось приостанавливать гонку, сообщает "Россия-24".

Вода на трассе привела к множеству столкновений. Петров в этом хаосе управлял своим болидом быстро и аккуратно, без происшествий. Гонщик мог бы финишировать еще раньше, но технические проблемы помешали ему преследовать лидеров.

Триумфатором стал Дженсон Баттон из команды Макларен. Чемпион мира 2009 года уже назвал эту победу лучшей в карьере. По ход ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: Yurich | Дата: 13.06.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters