Вторник, 16.04.2024, 10:56 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Февраль » 13
Верховный совет вооруженных сил Египта распустил парламент и приостановил действие конституции. Соответствующее заявление, как сообщает AFP, сделано в эфире государственного телевидения.

Временное военное руководство также установило срок в шесть месяцев для подготовки к выборам. В течение этого срока в стране будет действовать переходное правительство.

Для разработки новой конституции военный совет решил создать комиссию, результаты работы которой будут представлены на всенародное голосование.

Фактическим главой государства на переходный период становится глава военного совета, министр обороны Египта Хусейн Тантави (Hussein Tantawi).

В заявлении военного совета подчеркивается, что временное руководство Египта подтверждает все международные обязательства государства. ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: Yurich | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)

Число погибших в результате пожара на складе бытовой химии и парфюмерии в Перми увеличилось до 16 человек. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на МЧС России, тела еще четырех погибших были найдены при разборе завалов.

По данным МЧС, неизвестной остается судьба одного человека: возможно, его тело находится под завалами. Между тем в сообщении Следственного комитета говорится о 10 пропавших без вести.

Найденные останки пока не опознаны. Тела сильно обгорели и не подлежат визуальному опознанию. Для их идентификации назначены экспертизы.

Пожар на складе, принадлежащем ООО "Кама-Трейд", произошел утром 10 февраля. Причина возгорания пока не установлена.

СК расследует уголовное дело по статье "нарушение требований пожарн ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: Yurich | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters