Пятница, 26.04.2024, 06:15 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Февраль » 11
Итальянский футболист-любитель Андреа Бьонди получил 20-месячную дисквалификацию за попытку заставить арбитра проглотить свисток. Об этом сообщает AFP. Бьонди стал заталкивать свисток в рот судье после того, как арбитр показал ему красную карточку. Матч, в ходе которого произошел инцидент, состоялся 5 февраля 2011 года.

Во время игры команды "Альберета 72", за которую выступает Бьонди, с "Санкатом", футболист был удален с поля за оскорбление судьи. Однако вместо того, чтобы спокойно покинуть поле, Бьонди схватил арбитра за голову и засунул свисток ему в рот, но не смог заставить судью проглотить инструмент. После того, как игрока все же увели с поля, Бьонди продолжил оскорблять арбитра и угрожать ему.

"Альберета" и "Санкат" выступают в так называемой "третьей категории" - это десятый по ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: Yurich | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (0)

Депутат Ирбитской городской думы Александр Барыбин, два дня назад подорвавшийся на гранате около своего дома, в ночь на 11 февраля умер в больнице. Об этом сообщает сайт Следственного управления СКР по Свердловской области.

Как отмечают следователи, в настоящее время решается вопрос о переквалификации уголовного дела с покушения на убийство на оконченное преступление.

Покушение на Барыбина было совершено утром 9 февраля. Около 7:30 депутат вышел из своего частного дома во двор, чтобы убрать снег. Когда он открыл калитку, на ней сработала граната, прикрепленная "растяжкой".

Барыбин получил тяжелые травмы головы и тела. В бессознательном состоянии его госпитализировали в центральную городскую больницу Ирбита.

По ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: Yurich | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters