Суббота, 27.04.2024, 21:05 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Декабрь » 20
Следственный комитет по Москве возбудил уголовное дело по факту ненадлежащего расследования драки на Кронштадском бульваре, в результате которой был убит болельщик "Спартака" Егор Свиридов. Об этом сообщает сайт СКП РФ.

Уголовное дело возбуждено по статье 293 УК РФ - халатность. Решение о возбуждении дела было принято по итогам процессуальной проверки, инициированной 17 декабря.

Личности тех, против кого возбуждено дело, не раскрываются. В сообщении указывается, что фигурантами расследования стали "должностные лица, имевшие отношение" к освобождению участников драки, в ходе которой Свиридов был застрелен из травматического пистолета.

Драка, о которой идет речь, произошла на севере Москвы в ночь с 5 на 6 декабря. Между компанией ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: Yurich | Дата: 20.12.2010 | Комментарии (0)

Вопрос о смене тренеров сборных России по биатлону не стоял на повестке дня заседания правления Союза биатлонистов России (СБР), прошедшего 20 декабря 2010 года. Об этом сообщает интернет-издание Sports.Ru со ссылкой на пресс-службу СБР. О возможных отставках в тренерском штабе национальной команды в связи с неудачным стартом в Кубке мира написало издание "Советский спорт".

Исполнительный директор СБР Сергей Кущенко подчеркнул, что он не удивлен сообщениями об отставках тренеров в прессе, поскольку сборная "находится под колоссальным давлением", сообщает официальный сайт Союза биатлонистов. Кущенко сказал, что работу тренеров руководство СБР будет оценивать по итогам всего сезона.

На старте сезона-2010/11 российские биатлонисты показали ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: Yurich | Дата: 20.12.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters