Воскресенье, 28.04.2024, 14:22 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Декабрь » 18
Совет безопасности ООН соберется на экстренное заседание вечером 18 декабря. Заседание созвано по инициативе России, сообщает РИА Новости со ссылкой на сотрудников постоянного представительства РФ при ООН. Оно будет посвящено ситуации на Корейском полуострове.

На 18-21 декабря были запланированы артиллерийские стрельбы вооруженных сил Южной Кореи в Желтом море. Пхеньян отреагировал на сообщения об этом угрозой отвечать на стрельбы артиллерийским огнем. Впоследствии стало известно, что южнокорейские военные отложили учения из-за плохой погоды. При этом в Сеуле подчеркнули, что заявления КНДР на это решение не повлияли.

На время учений на остров Енпхендо в районе учений будут отправлены 20 американских военнослужащих. Северная Корея расценивает этот шаг как попытку использовать солдат в к ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: Yurich | Дата: 18.12.2010 | Комментарии (0)

Фигурант русско-американского шпионского скандала Анна Чапман может стать руководителем общественного совета "Молодой гвардии Единой России". Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в молодежном движении.

По данным того же источника, координационный совет МГЕР возглавит Тимур Прокопенко, а центральный штаб - Андрей Татаринов. В пресс-службе "Молодой гвардии" информацию о возможном вступлении Чапман не подтвердили и не опровергли, посоветовав ждать съезда 22 декабря. По неофициальным данным, Чапман может быть поручено патриотическое воспитание молодежи.

Анна Чапман получила наибольшую известность среди всех разведчиков-"нелегалов", высланных из США летом 2010 года. Ей прочили карьеру телеведущей, однако эти слухи не п ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: Yurich | Дата: 18.12.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters