Воскресенье, 28.04.2024, 15:21 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Декабрь » 02
В Санкт-Петербурге повесили растяжку "V значит Выборы" на заборе Екатерининского сквера со стороны Невского проспекта, сообщает "Росбалт". Баннер около шести утра разместили активисты движения "Оборона". Сколько времени провисела растяжка, неизвестно. На YouTube доступно видео с акции.

Своей акцией петербургские оппозиционеры продолжили кампанию по возвращению выборов губернаторов, которая началась с одиночных пикетов у Гостиного двора 22 ноября. 4 декабря оппозиционеры планируют организовать сход на Дворцовой площади. Акция пройдет в таком формате, поскольку городская администрация не согласовала проведение митинга.

Участники кампании "V значит выборы" требуют ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: Yurich | Дата: 02.12.2010 | Комментарии (0)

Снуп Догг выпустил песню, посвященную предстоящей свадьбе британского принца Уильяма. Как отмечает Rolling Stone, в тексте не упоминаются ни королевская семья, ни свадебная церемония, однако трек вполне подходит для мальчишника.

Песня получила название "Wet". Предполагается, что она войдет в следующий альбом рэпера, пластинку под названием "Doggumentary Music". Диск должен поступить в продажу в начале марта 2011 года.

Снупп Догг решил посвятить композицию свадьбе принца Уильяма после того, как принц Гарри выразил надежду, что рэпер сможет выступить на мальчишнике перед церемонией бракосочетания. Еще одним исполнителем, которого пригласили на мероприятие, стал Tinie Tempah.

Свадьба принца Уильяма и ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: Yurich | Дата: 02.12.2010 | Комментарии (0)

Поисковик "Яндекс" и социальная сеть "ВКонтакте" заключили партнерское соглашение. По его условиям "Яндекс" будет индексировать страницы крупнейшей российской соцсети.

В результате этого в поисковой выдаче "Яндекса" появятся профили пользователей "ВКонтакте". Профили будут отображаться в специальном блоке вместе с фотографией пользователя и краткой информацией о нем. Отмечается, что "ВКонтакте" будет передавать "Яндексу" только ту информацию, которую пользователи сделали видимой для всех пользователей.

В настоящий момент "Яндекс" уже проиндексировал 25 миллионов пользователей, а в дальнейшем это число будет расти. При этом все изменения, которые пользователи будут вносить на уже проиндесированные страницы будут обновляться в ав ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: Yurich | Дата: 02.12.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters