Воскресенье, 28.04.2024, 03:19 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Декабрь » 12
Московский ОМОН помешал оппозиционерам провести не согласованную с властями акцию около здания столичной мэрии на Тверской площади. Как сообщает агентство "Интерфакс", сотрудники милиции оттеснили собравшихся на площади людей к улице Большая Дмитровка. Несколько человек задержаны.

Оппозиционеры пытались устроить шествие к мэрии с Пушкинской площади, где состоялся согласованный с властями митинг. Его участники потребовали отставки правительства РФ, переизбрания Мосгордумы и возвращения выборности глав регионов.

По окончании митинга был задержан его организатор, лидер движения "Левый фронт" Сергей Удальцов. Причиной задержания, по словам источника в правоохранительных органах, стали "призывы провести несанкционированное шествие". ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: Yurich | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (0)

Милиция опровергла распространившиеся в интернете слухи о подготовке массовой акции кавказцев в ответ на беспорядки, устроенные футбольными фанатами и националистами на Манежной площади. Акция якобы запланирована на 15 декабря около торгового центра "Европейский".

"Мы знаем об этих сообщениях, циркулирующих в интернете, связывались по этому поводу с представителями национальных диаспор, которые категорически опровергли намерение провести некую массовую акцию", - заявил агентству "Интерфакс" источник в правоохранительных органах.

Милиция называет такие сообщения провокационными и считает, что слухи могут распространять лидеры националистических организаций.

11 декабря националисты и футбольные фанаты устроили беспорядки в центре Москвы, поводом для которых стало убийство бол ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: Yurich | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters