Воскресенье, 28.04.2024, 19:45 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Май » 12
тькартинка

Виктор Суворов, он же Владимир Резун — писатель и беглый разведчик ГРУ, который был заочно приговорен к смертной казни, и чьи книги о войне «Ледокол» и «Аквариум» стали взрывом для советской военной истории. В своих книгах он предложил целый ряд новых научных концепций, касающихся начала и хода Второй мировой войны. В Российской Федерации вышло около двух десятков книг, стремящихся опровергнуть Виктора Суворова. Насколько аргументированы доводы его оппонентов – мнения расходятся.



Виктор Суворов

Настоящее имя — Владимир Богданович Резун....Родился в 1947 году. Окончил Калининское суворовское военное и Киевское высшее общевойсковое командное училища. Был офицером разведывательного управления штаба военного округа. С 1970 года — в номенклатуре ЦК КПСС. В 1974 году окончил Военно-дипломатическую академию. Че ... Читать дальше »

Просмотров: 1138 | Добавил: Yurich | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (0)



По просьбам тех, у кого нет звука на компьютере — БУКВЫ:

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Я, Чичваркин Евгений, временно неработающий гражданин России, обращаюсь к Вам с очередной попыткой остановить преступную деятельность банды оборотней в погонах, на совести которой несколько смертей и грабежи российских компаний на миллиарды рублей. Это подразделение К БСТМ МВД.

Я утверждаю, что в 2005 году этой бандой было изъято у семи розничных компаний товаров на сумму не менее 1,5 триллиона рублей, которые в последствии были украдены со складов РФФИ по поддельным документам. Государству досталось не более 3 процентов стоимости.

Я утверждаю, что в 2006 г ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: Yurich | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (0)

картинка

Сколько было наград у дорогого Леонида Ильича?



картинка


картинка


картинка

Вопрос сколько наград было у Леонида Ильича Брежнева, заинтересовал меня давно, еще в 1985 году. Я начал собирать фотографии и репродукции картин, на которых изображен Леонид Ильич в парадной форме, с наградами. Я следил за прессой и вырезал из газет и журналов статьи на эту тему. Задача — составить полный список наград ЛИБ сначала не показалась мне трудной. Я думал, что достаточно заглянуть в Большую Советскую Энциклопедию, пару – тройку спра ... Читать дальше »

Просмотров: 1659 | Добавил: Yurich | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters