Воскресенье, 28.04.2024, 08:58 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Май » 07
картинка

Для промывки мозгов не нужны никакие научно-фантастические штучки или гипнотическая хрень как в фильме «Манчжурский кандидат». Существует целая куча реальных и испытанных способов, с помощью которых можно обойти мыслящую часть вашего мозга и щелкнуть выключателем, расположенным глубоко внутри, на котором написано «ПОДЧИНЯТЬСЯ».



Некоторые из вас, наверное, подумали: «Да просто сделайте рекламу со старыми добрыми большими сиськами! Это кого хочешь убедит!».

картинка

Это, конечно же, так…

…но имеется целый арсенал способов манипулирования, которые будут намного круче, чем самые эффектные сиськи…

картинка
... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: Yurich | Дата: 07.05.2010 | Комментарии (0)

Жанна Харламова проводит свой отпуск не на теплых курортах, а в полях и лесах, где еще лежат тысячи, сотни тысяч наших бойцов, которых ждут дома до сих пор.
"Если за год реальных поисков родственников не получилось найти, то шансы тают с каждым днем. Потому что используются все доступные способы, ресурсы, коммуникации. Есть имена, установленные много лет назад, а родных так и не нашли. Я все мечтаю, что появится спецподразделение с государственным финансированием, которое будет заниматься прочтением медальонов, воссозданием портрета погибших по форме черепа, поиском родственников. Чтобы у него были возможности как у спецслужб. Я уж не заикаюсь о ДНК-экспертизе. Но это утопия, конечно..."

картинка


Жанна, расскажи немного о себе, сколько тебе лет, чем занимаешься? Как ты попала в эту тему «поиска»? Я слышала, девушек в это ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: Yurich | Дата: 07.05.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters