Суббота, 27.04.2024, 18:33 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Май » 19
картинка

Транспортировка американского морского спецназа на катерах RHIB.

Диверсии морского спецназа и сейчас эксперты относят к числу самых эффективных. Почему? При относительно невеликих затратах, грамотной организации и отменной подготовке исполнителей они дают возможность приблизиться к объекту атаки скрытно и нанести удар внезапно. Тоже относится и к решению разведывательных задач. Защита наиболее важных прибрежных и морских объектов, например, нефте- и газодобывающих платформ, – теперь важная сфера деятельности морских коммандос. Все чаще их привлекают к антитеррористическим и антипиратским операциям. Вот почему развитию и техническому оснащению частей и подразделений морского спецназа повсеместно уделяется большое внимание.



Просмотров: 3537 | Добавил: Yurich | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (0)

Скарлетт — самая знаменитая кошка в Америке, да и, пожалуй, во всем мире. О ее героизме, преданности и материнской любви написаны книги, сняты фильмы, и в честь нее учреждена специальная награда Scarlett Award for Animal Heroism. С 1996 года эта награда присуждается животным, отмеченным в героических поступках и самопожертвовании при спасении других животных или людей.

картинка


30 марта 1996 года в заброшенном бруклинском гараже в Нью-Йорке начался пожар. Пожарные прибыли на место достаточно быстро, и во время тушения один из пожарных — David Giannelli — заметил бездомную кошку, которая раз за разом возвращалась в охваченный огнем гараж, вытаскивая по одному своих новорожденных котят. У кошки уже были сожжены лапы, повреждены уши, опалена морда и от огня пузырились глаза, однако только после того, как она вытащила из огня последнего, пятого своего к ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: Yurich | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (0)

картинка

19 мая 1922 года создана первая пионерская организация, с 1926 года названная Всесоюзной пионерской организацией имени В.И.Ленина



картинка

картинка

После Октябрьской революции во многих городах Советского союза стали возникать детские организации, группы и объединения. Компартия поручила комсомолу создать единую детскую коммунистическую организацию.



картинка

19 мая 1922 года Вторая Всероссийская конференция комсомола приняла решение о повсеместном создании пионерских отрядов. И в октябре того же год ... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: Yurich | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (0)

ICQ (ай-си-кью, аська) — российская, а до 2010 г. американская служба мгновенного обмена сообщениями. В настоящее время слово «аська» стало нарицательным и им именуют все программы для обмена сообщениями (мессенджеры), которые работают по протоколу «ICQ» — Miranda, QIP, Pidgin и пр. По приблизительным оценкам, службой активно пользуется около 15 миллионов человек, а зарегистрированных учётных записей около 400 миллионов. Служба является коммерческой, но её использование бесплатно.

Секс — это не повод авторизоваться тебя в аське (анекдот). 

Список контактов

После авторизации клиент ICQ загружает с сервера список контактов пользователя. Контакты в списке могут быть разделены на группы, имена и количество которых изменяются пользователем. Контакты и группы возможно переименовывать, что многим дает простор для фантазии.

Просмотров: 724 | Добавил: Yurich | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters