Вторник, 19.03.2024, 15:08 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Июль » 20

Смартфон HTC Sensation (англ. "Ощущение" или "Сенсация" - производитель, наверно, предпочитает второй вариант перевода) возглавляет на данный момент линейку Android-аппаратов тайваньской компании. Огромный дисплей, эргономичный корпус, мощный процессор, обновленный интерфейс - это все о нем. В чем и как HTC Sensation превосходит конкурентов, а в чем уступает им, разбирались Вести.Ru.

Имидж
Sensation - один из самых крупных смартфонов HTC, делит рекорд по габаритам с прошлогодним флагманом - Desire HD. У аппаратов одинаковая диагональ дисплея, 4,3 дюйма, но немного разное соотношение его сторон. У Sensation оно как у широкоэкранного телевизора - 16:9 - поэтому он длиннее Desire HD (на 3 мм), но (на столько же) уже. При этом новый флагман удалось сделать еще ... Читать дальше »

Просмотров: 1304 | Добавил: Yurich | Дата: 20.07.2011 | Комментарии (0)

Республиканцы в Конгрессе США готовы поддержать план по сокращению бюджетного дефицита, предложенный в качестве компромисса. Об этом несколько сенаторов заявили во вторник после состоявшегося на Капитолийском холме закрытого брифинга по поводу данного плана.

Документ, работа над которым велась с декабря прошлого года, был предложен группой из шести сенаторов, представляющих Республиканскую и Демократическую партии. Он предусматривает сокращение бюджетного дефицита на 3,75 триллиона долларов в ближайшие десять лет, а также получение доходов в размере 1,2 триллиона долларов.

Влиятельный сенатор-республиканец Роджер Уикер по итогам совещания выразил уверенность в том, что план может получить п ... Читать дальше »

Просмотров: 1107 | Добавил: Yurich | Дата: 20.07.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters