Вторник, 19.03.2024, 07:50 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Июль » 30

Прокуратура Краснодарского края проводит проверку по факту массовой гибели рыбы в реке Убинка в Северском районе. К ней привлечены также другие контролирующие органы края.

По результатам проверки при наличии оснований будет поставлен вопрос о привлечении виновных лиц к установленной законом ответственности, отметили в пресс-службе краевой прокуратуры.

Массовая гибель рыбы была зафиксирована в реке Убинка в Северском районе 27 июля. Сначала в реке всплыла рыба, потом почернела вода, стоит невыносимый запах. По словам главы станицы Игоря Крикуна, "предположительно, причиной стал сброс химического состава с какого-то предприятия, который убил бактерии и рыбу".

Специалисты краевого департамента природных ресурс ... Читать дальше »

Просмотров: 841 | Добавил: Yurich | Дата: 30.07.2011 | Комментарии (0)

Аналитики с удивлением констатировали, что у корпорации Apple Стива Джобса денег оказалось больше, чем у правительства Соединенных Штатов Америки. Для сравнения: последний отчет казначейства США показал, что в стране количество денег в обращении составляет сумму 73,7 миллиарда долларов, а "надкушенное яблоко" может похвастать резервами в 76,4 миллиарда долларов.

Как сообщалось, немногим более недели назад корпорация объявила финансовые результаты за второй квартал 2011 года, с соответствии с которыми Apple заработала "чистыми" 7,31 миллиарда долларов на выручке в 28,57 миллиарда.Оба этих показателя являются рекордными для компании за всю ее историю. По сравнению с тем же периодом годом ранее выручка возросла н ... Читать дальше »

Просмотров: 875 | Добавил: Yurich | Дата: 30.07.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters