Вторник, 19.03.2024, 08:33 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Июль » 19

Во Владивостоке начался суд над майором в отставке Игорем Матвеевым. Его обвиняют в избиении двух военнослужащих в присутствии свидетелей. Сам он вину не признает.

"Инциденты с ними были, я не отрицаю, но никакого превышения полномочий не было", - сказал он.

Бывший начальник службы войск и безопасности штаба 107-й бригады внутренних войск стал известен после видеобращения в Интернете. Он рассказал, что в части процветает коррупция, нелегально проживают гастарбайтеры, а солдат кормят собачьими консервами.

Ряд фактов, кроме последнего, подтвердился по итогам прокурорской проверки. При этом командование заявило, что все нарушения устранили еще до обращения Матвеева, а ... Читать дальше »

Просмотров: 1205 | Добавил: Yurich | Дата: 19.07.2011 | Комментарии (0)

Роскомнадзор видит нарушение законодательства в ситуации с утечкой в открытый доступ SMS-сообщений с номерами телефонов абонентов сотового оператора "Мегафон". Об этом сообщил помощник руководителя ведомства Михаил Воробьев. По его словам, появление при запросе в поисковой системе "Яндекс" списка таких сообщений отдельных абонентов говорит о нарушении закона "О связи", а также "Правил оказания услуг связи" и лицензионных условий, за что предусмотрена административная ответственность.

В ведомстве также не исключают и нарушений законодательства о защите персональных данных со стороны компании "Мегафон". "Сотовому оператору уже направлен официальный запрос с требованием предоставить информацию о причинах предоставления н ... Читать дальше »

Просмотров: 1161 | Добавил: Yurich | Дата: 19.07.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters