Воскресенье, 28.04.2024, 20:20 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Май » 22 » Украинская газета раскритиковала "невежество" Медведева
23:15
Украинская газета раскритиковала "невежество" Медведева
картинка

Шеф-редактор газеты «Левый берег» — Кость Бондаренко.

Украинская газета "Левый берег" пишет про состоявшийся накануне в Киеве при участи президентом двух стран украинско-российский бизнес-форум в материале под названием "Его невежество Медведев".



картинка

Скандальная фотография.

"Медведев речь Януковича не слушал. Усевшись поудобнее, он принялся внимательно рассматривать зал, затем — свою ручку, потом — свои ногти. Далее — демонстративно вздохнув (какая, мол, гадость эта ваша заливная рыба, ваш форум и ваша страна), развалился в кресле. Развалился полулежа. Полулежа так, что подошвы туфель Дмитрия Анатольевича выглянули из-под бордового плюша скатерти, которой был застелен президиум", — говорится в материале. "Фотографы оживились. Защелкали затворы камер. Медведев это заметил, но прятать ноги под стол не стал. Напротив — вытянул их еще больше. Вытянув — приподнял скатерть, быстро глянул вниз — как там, де, его штиблеты. Штиблеты тонкой кожаной подошвы со сбитыми носками чувствовали себя прекрасно — их обозревали все присутствующие", — пишет издание. "Поза Медведева красноречиво свидетельствовала его презрение к происходящему. Для полноты картины российскому лидеру не хватало, разве, в носу поковыряться", — резюмирует газета.


История:

Газета «Левый берег» была создана в начале 2008 года на деньги днепропетровских бизнесменов, занимающихся алкоголем и металлургией. Газету пытались представить как «новую газету для жителей Юго-Востока Украины». Впервые вышла в апреле 2008 года в Днепропетровске. Тогда сформировался коллектив её постоянных авторов: Соня Кошкина, Виталий Портников, Алексей Мустафин, Роман Чайка, Александр Гливинский, Егор Чечеринда, Сергей Руденко, Михайлина Скорык, Сергей Згурец, Виктор Чайка.
В Киеве газета распространяется с конца 2008 года. Днепропетровская часть редакции продолжает готовить материалы для местной вкладки. Сайт издания lb.com.ua заработал в июне 2009 года. Он является не «зеркалом» газеты, а партнерским ресурсом еженедельника. На сайте, кроме газетных материалов, публикуются их расширенные версии, а также материалы, не вошедшие в газету. На сентябрь запланирован запуск обновленной версии сайта.

Редакция «Левого берега»:

Шеф-редактор газеты «Левый берег» — Кость Бондаренко
Шеф-редактор проекта — Кость Бондаренко.
Руководитель проекта — Вадим Омельченко.
Главный редактор газеты «Левый берег» Олег Базар.
Главный редактор Интернет-издания «Левый берег» Соня Кошкина.
Заместитель главного редактора Артём Горячкин.
Редактор отдела «Киев» Михайлина Скорык.
Редактор отдела «Днепропетровск» Ирина Дубинина.
Редактор отдела «Экономика» Влад Головин.
Редактор отдела «Экспертиза» Андрей Яницкий.

Тираж и распространение:

Тираж одного номера составляет 90 тыс. экземпляров. Основной тираж распространяется в Киеве и Днепропетровске, также продаётся в Харькове и Одессе.

Тематика материалов:

Основной круг освещаемых еженедельником проблем — общественно-политическая ситуация в стране. В газете также выходят расследования на экономическую тематику, интервью со деятелями культуры, звездами мирового кино и спорта.

Язык издания:

Материалы газеты печатаются на русском и украинском языках, статьи в газете печатаются на том языке, на котором их подаёт автор.

Просмотров: 720 | Добавил: Yurich | Теги: Украинская газета Левый берег, украинско-российский бизнес-форум | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters