Суббота, 27.04.2024, 23:45 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Май » 20 » Оказывается, на выезды можно ездть и так. Часть II
16:27
Оказывается, на выезды можно ездть и так. Часть II
Времени на экскурсию оставалось не так много, ибо пора было уже выдвигаться на футбол. Но оставалось еще несколько мест, куда я должен был именно сегодня попасть.










Времени как я уже писал, оставалось не много. Но пройти мимо местного Зоопарка я был не в силах.















































Дошел до начала Комсомольского проспекта и Спасо-Преображенского кафедрального собора.














Далее я отправился к местной мечети, оставив позади себя этот красавец Собор.





А вот и сама мечеть.




Пора было уже двигать на главную площадь, в сторону которой я и отправился по дороге фоткая что приметит глаз.




















Памятник Героям фронта и тыла.












Дошел, наконец, таки до самых популярных мест туристов и запилил медведя.


Направился было к солёным ушам, как тут же услышал просто аццкое исполнение какой-то песни в ближайшем кафе. Икра и его банда отдыхали под водочку и селедочку в этом заведении. Репертуар заказывался в караоке-аппарате и тут же исполнялся живьем в щщей 10 красно-белых. Самое популярное конечно из Максим и Руки Вверх 
Сфотались с солеными ушами и рванули на стадион на прямом троллейбусе, времени до матча оставалось около 20 минут.




Зная, какая дичь творится на входе на стадион, мы не спешили особо попасть в решетку и занять благородное место у барабана. Поэтому зашли, чуток потолкавшись без билетов, спустя минут 10 после свистка.
Встали где нашли место и начали шизить. Команда играла под стать поддержке, хреново, но результативно.





Сначала команда подняла нам настроение перед перерывом.




Затем после перерыва.




Благодаря заводящему, шиза последние минут 25 была просто ахриненная. Команда с убогой(ИМХО) игрой, дала положительный результат на выезде. Это не может не радовать. Сил конечно после таких утомительных суток у меня уже не было, но победе мы порадовались на славу.

После матча решено было идти сразу в гаштет трапезничать и тусоваться в гостинице, что мы и сделали. В ближайшем заведении посидели за бокалом чая и пообщались на разные темы и конечно куда без историй веселых из жизни.
В гостинице уже творилось аццкое мракобесие, весь номер был обвешан баннерами. Шла дикая шиза и тусовка. Меня, как и некоторых товарищей просто уже рубило на корню. Время 2 часа ночи, я не спал больше 1 часа уже свыше 40 часов. Рубило жестко, мы оставили тусующихся, и пошли на следующий этаж в спальный номер.
Не помню, как уснул, но помню, что уже около 6-ти утра все встали и выписывались из номера, так как все уезжали на поезде в 7 утра. Мой же поезд уходил как я думал в 9 утра по местному, поэтому я спокойно пошлее пешком на вокзал, запилив то, что не успел на кануне.


















Проходил по улице Большевистской, мимо церкви Вознесения Господня.




Вышел на улицу Ленина.






Поднялся опять на Большевистскую и по ней направился к вокзалу.







Решил посмотреть Сад камней, правда, кроме летающих тарелок меня там ничего не впечатлило. А может, я ничего не понимаю в искусстве, и воображение у меня напрочь отсутствует.








Закупился провизией на дорожку и пошел распечатывать е-тикет, для которого у меня был паспорт и номер брони. Когда уже билет у меня оказался на руках, я понял что лоханулся и поезд мой был через два часа только. Сумка быстро же была сдана в камеры хранения, и я взяв только фотоаппарат отправился в район Мотовилихи. Его я просто физически не успевал посетить вчера и поэтому отложил на следующий выезд. Но раз есть часа полтора времени, решил сгонять.
В итоге доехал до памятника Скорбящей.




Кстати, рядом стояла, мусорская машина и вдалеке я заметил парней, похожих на приезжих болельщиков. Неужто отрабатывали наши, за какие то прогрехи.




Тут же памятник жертвам политических репрессий.




Как то неожиданно быстро пролетело время и уже до отправления поезда оставалось чуть меньше часа.
Я перешел по мосту и вошел в район Мотовилиха.









Времени уже практически не оставалось, ибо путь был неблизкий. И остановился я на этом памятнике. Очень впечатлительный, кстати.


Поймав бричку, я за 100 рублей доехал до вокзала, где спокойно запилился на мой взгляд, в очень спокойный вагон и сразу лег спать. Целый день и ночь я проспал, лишь пару раз поднявшись для трапезы. По приезду утром в Москву, сразу погнал на работу и честно отработав целый день, приехал домой и с этим окончил свой выезд в Пермь.

Вот такой интересный для меня, получился выезд в Пермь. Бессонное и уставшее состояние, а также мозоли на ногах того стояли. Я открыл для себя город уже с другой стороны и остался, им очень доволен.
Спасибо, кто осилил отчет и дочитал его до конца, а также кто просто пролистал фотографии. Спасибо парням за вписку в Динамо и хорошую компанию и спасибо мне любимому, что не пил алкоголь и пробил все что задумал.

Гоняйте на выезды и пишите отчёты!

Автор
Просмотров: 714 | Добавил: Yurich | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Yurich  
0
Ай да молодец! Восхищаюсь такими болельщиками! applause

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters