Суббота, 27.04.2024, 22:56 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Сентябрь » 15
Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что уголовные дела по факту неэффективного расходования бюджетных средств, возбужденные СКП по материалам Счетной палаты, не имеют отношения к Олимпиаде-2010 в Ванкувере. Об этом сообщает РИА Новости.

"Надо посмотреть эти уголовные дела. Это о другом речь идет. Речь идет о 2006, 2007 годах. Это просто на основании материалов Счетной палаты, которые у них были, и не по Ванкуверу - по Ванкуверу, я за это отвечаю, ни одного уголовного дела не будет", - заявил Мутко.

Ранее на официальном сайте СКП РФ появилось сообщение о возбуждении двух уголовных дел по статье 159 УК РФ (мошенничество). Согласно ему, уголовные дела возбужде ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: Yurich | Дата: 15.09.2010 | Комментарии (0)

По итогам съезда общественного движения "Пиратская партия России" было принято решение о создании политической партии под тем же названием. Об этом сообщается на официальном сайте движения.

В съезде, который проходил в подмосковной Малаховке, участвовали пираты из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Воронежа, Новосибирска, Ростова-на-Дону и других регионов России. В данный момент общественное движение объединяет около 15 тысяч человек; для создания политической партии, по закону, необходимо собрать 45 тысяч участников.

По итогам первого съезда движение опубликовало документ, озаглавленный "Малаховский протокол". "Мы, граждане Российской Федерации, считаем свободный обмен информации нашим неотъемлемым правом и необходимым условием развития демократии. В общемировой практик ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: Yurich | Дата: 15.09.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters