Суббота, 27.04.2024, 18:19 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Сентябрь » 08
Премьер-министр России Владимир Путин распорядился приобрести в собственность РФ пакет акций индийского сотового оператора Sistema Shyam Teleservices Ltd (SSTL). Соответствующее распоряжение было подписано премьером 2 сентября, сообщает "Интерфакс". Контрольный пакет акций SSTL принадлежит АФК "Система".

В соответствии с распоряжением, Росимущество должно купить акции дополнительной эмиссии SSTL по цене не выше 49,31 рупий за акцию. Всего сумма сделки должна быть эквивалентна 600 миллионам долларов. Минфин и Росимущество до 31 декабря должны обеспечить оплату сделки.

О готовящемся выкупе Россией акций SSTL стало известно в марте 2009 года. Предполагалось, что средства на приобретение активов поступят от Индии в счет погашения ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: Yurich | Дата: 08.09.2010 | Комментарии (0)

За последние месяцы в Москве было зарегистрировано рождение детей, получивших имена Кит, Мононо Никита и Архип-Урал. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на слова заместителя начальника Управления ЗАГС столицы Татьяны Ушаковой.

Далеко не все родители испытывают склонность к экспериментам. Самыми популярными мужскими именами по результатам 2010 года являются Александр, Максим, Иван, Дмитрий и Артем. Согласно статистике, эти же имена чаще всего используются молодыми родителями на протяжении последних шести лет. Девочек чаще всего называют Мария, Анастасия, Дарья и Елизавета.

Ранее уже сообщалось, что в первом полугодии 2010 года в Москве родились дети с такими экзотическими именами, Лука-Счастье, Еремей Покровитель, Радость, Саммерсет, Оушен и Огнеслав.

Просмотров: 492 | Добавил: Yurich | Дата: 08.09.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters