Пятница, 26.04.2024, 02:25 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Июнь » 26 » В Хабаровском крае прошли учения сотрудников войсковой разведки
13:50
В Хабаровском крае прошли учения сотрудников войсковой разведки

В Хабаровском крае прошли учения сотрудников войсковой разведки. По замыслу маневров, несколько участников бандформирований перевозили в автомобиле документы особой важности.

Добыть бумаги и предотвратить сделку по продаже оружия предстояло штурмовой группе Восточного военного округа ,которая десантировалась в заданном районе. Буквально мгновения силового столкновения - противник уничтожен, документы захвачены. А группа отходит к месту, где ее ждет вертолет.

Несмотря на сложные природные условия, разведчики сумели в полной мере использовать фактор внезапности, сообщает телеканал "Россия-24".

"Нужно отметить, что этот сценарий берется из реальных дней, реальных событий. Можно обратить внимание, что все боестолкновения, происходящие в отдельных регионах показывают, что выдвижение больших колонн с боевиками на сегодняшний день практически невозможно, редчайшие случаи. А одиночно едущая машина, закрытая всегда позволяет укрыться и выполнить задачи", - говорит Павел Петрунин, начальник управления объединенного стратегического командования Восточного военного округа.


Просмотров: 1200 | Добавил: Yurich | Теги: сотрудников войсковой разведки, прошли учения, В Хабаровском крае | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters