Пятница, 29.03.2024, 00:44 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Июль » 06

Судя по всему, через год производители игровых приставок начнут очередной этап "гонки вооружений". Nintendo уже назначила на будущий год выпуск мощного преемника своей консоли Wii, Microsoft, по слухам, готовит новую Xbox. Теперь появились сообщения, что и третий крупный игрок этого рынка - Sony - порадует геймеров новинкой, PlayStation 4.

По информации тайваньской DigiTimes, сборщики электроники Foxconn и Pegatron Technologies начнут выпуск новой телеприставки от Sony в конце 2011 года. Компания надеется продать как минимум 20 миллионов PlayStation 4 в 2012 году.

Что еще более интересно, по данным ... Читать дальше »

Просмотров: 1486 | Добавил: Yurich | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (0)

Завьяловский район попал в криминальную хронику. На берегу Камы произошла массовая драка дикая и жестокая. Четверо отдыхающих госпитализированы. Несколько человек, среди которых дети и женщины, тоже получили травмы. Сегодня стали известны подробности ночной кровавой бойни.

С некоторых пор отдых на берегу Камы стал пользоваться репутацией экстремально-криминального. Прибрежная полоса в селе Гольяны в ночь на воскресенье превратилась в место жестокого преступления. Его жертвами стали две ижевские семьи, которые мирно отдыхали общей компанией. И сейчас подруги - Людмила и Светлана - до сих пор не могут оправиться от шока, который они испытали. Тем более что в больнице находятся их близкие родственники, которые попытались ночью защитить женщин от напавших на них хулиганов.

Светлана, пострадавшая, рассказала: "Ни с того, ни с се ... Читать дальше »
Просмотров: 1604 | Добавил: Yurich | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters