Четверг, 25.04.2024, 07:24 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Июль » 6 » Группа хулиганов устроила кровавое побоище на берегу Камы
11:36
Группа хулиганов устроила кровавое побоище на берегу Камы
Завьяловский район попал в криминальную хронику. На берегу Камы произошла массовая драка дикая и жестокая. Четверо отдыхающих госпитализированы. Несколько человек, среди которых дети и женщины, тоже получили травмы. Сегодня стали известны подробности ночной кровавой бойни.

С некоторых пор отдых на берегу Камы стал пользоваться репутацией экстремально-криминального. Прибрежная полоса в селе Гольяны в ночь на воскресенье превратилась в место жестокого преступления. Его жертвами стали две ижевские семьи, которые мирно отдыхали общей компанией. И сейчас подруги - Людмила и Светлана - до сих пор не могут оправиться от шока, который они испытали. Тем более что в больнице находятся их близкие родственники, которые попытались ночью защитить женщин от напавших на них хулиганов.

Светлана, пострадавшая, рассказала: "Ни с того, ни с сего просто подошли к палатке. Посветили фонариком. Там спал ребенок. Больше наши мужья не помнят ни о чем. Их начали пинать и прыгать. Нападала молодежь от 23 до 26 лет. Отморозки просто, которые жестокие. Главное - ничего не хотели. Просто цель - убить их. Ребенок кричал, все кричали".

На этом кровавое побоище не прекратилось. Молодчики продолжили свои бесчинства в другом месте. Александр Назаров, заместитель начальника УГРО Завьяловского ОВД, сообщил: "Данная группа переместилась в сторону Докши. На новом месте отдыха также возник конфликт. В результате была опять спровоцирована драка с применением бит. Пострадали два человека. Это также отец и сын. Они доставлены с переломами в больницу".

По горячим следам полиция задержала лишь шестерых из пятнадцати подозреваемых. По факту нападения уже возбудили уголовные дела. По предварительным данным, количество пострадавших значительно больше. Сейчас следствие рассчитывает на их помощь, чтобы выяснить полную картину происшествия.
Просмотров: 1607 | Добавил: Yurich | Теги: на берегу Камы, устроила кровавое побоище, Группа хулиганов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters