Суббота, 27.04.2024, 07:30 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Август » 06

Вчерашний студент-программист сделал фальшивый сайт исследовательской компании и одурачил весь мир

Исследование о тупости пользователей Internet Explorer оказалось розыгрышем

В конце июля по СМИ со скоростью лесного пожара распространилась новость о сенсационном исследовании – оказывается, IQ пользователей разных браузеров сильно разнится. И те, кто предпочитает самый популярный из них, – Internet Explorer (особенно старых версий) – сильно отстает по умственному развитию от пользователей таких браузеров как Chrome, Firefox и особенно Opera. «Исследование произвело бурю в мире IT», – с нескрываемым удовлетворением заявляет автор сенсации и сразу же признается в том, что исследование от начала и до конца – фейк, обман, развод и розыгрыш.


    --------------------------------------------------------------------------------------------✂-------
... Читать дальше »
Просмотров: 654 | Добавил: Yurich | Дата: 06.08.2011 | Комментарии (0)

В городе Владимире, на совместном заседании президиумов Советов по культуре и искусству, науке, технологиям и образованию при президенте Дмитрии Медведеве ещё раз был озвучен указ, подписанный президентом в марте этого года о праздновании 1150-летия российской государственности.

Медведев – сторонник теории норманистов русской истории

Указ этот однако может противоречить истории государства Российского, и истории славянского народа. Президент Медведев считает дореволюционную Россию образцом для подражания, но не знаком с версиями российской истории XIX века. Мы приводим статью "2 000 или 1 000 лет будет в 1862 году со времени основания Русского государства?” доктора философии и магистра изящных наук, статского советника Егора Классена из сборника "Новые материалы для древнейшей истории славян вообще и славяно-руссов до Рюриковского времени в особенности, с лёгким очерком истории руссов до Рождества Христова”, изданного в 1854 году и переизданного Ленинградским издательством в 2011 году.


 --------------------------------------------------------------------------------------------✂-------
... Читать дальше »
Просмотров: 723 | Добавил: Yurich | Дата: 06.08.2011 | Комментарии (0)

Мир 2100-ого будет социалистическим

Капитализм, в его привычном нам понимании как общественно-экономического устройства уйдет в прошлое, под натиском актуальных факторов и здравого смысла. Биржевая система, вводящая экономические процессы в зависимость от СПЕКУЛЯТИВНЫХ данных, необеспеченные материальными ценностями эквиваленты будут казаться людям 2100 тем же, чем они являются: чудовищными нелепостями. Курсы акций, способные порой, из-за в буквальном смысле слухов, обрушить экономику целых регионов, перестанут донимать человечество. Экономика, из полумистического учения о том, как обманывать людей при помощи запутанной терминологии, вновь станет наукой.


 --------------------------------------------------------------------------------------------✂-------
... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Добавил: Yurich | Дата: 06.08.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters