Пятница, 26.04.2024, 05:06 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Февраль » 27
картинка
Кинотрилогия «Властелин колец» по праву является одним из лучших фильмов в истории. Три фильма собрали суммарно 17 премий «Оскар», причем фильм «Возвращение Короля» повторил рекорд по числу премий за всю историю.
 --------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

1.

картинка

Также «Возвращение Короля» стал первым триквелом, получившим «Оскара» в категории «Лучший фильм» (до этого премию в этой категории получил только один сиквел — «Крестный отец 2»). В сумме на создание трилогии ушло $280 млн. Мировые сборы же составили около $3 млрд.




2.

картинка ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Добавил: Yurich | Дата: 27.02.2011 | Комментарии (0)

картинка

"Хуже врали" только Медведеву
Незадолго до новогодних праздников глава АФК "Система" Владимир Евтушенков презентовал премьеру Путину смартфон, названный "русским iPhone", но теперь выясняется, что он не русский, не похож на iPhone и не выйдет вовремя.


 --------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Особое отмечено были поддержка российской навигационной системы ГЛОНАСС и поступление в продажу смартфона с марта. Путин даже предложил приурочить новинку к Женскому дню. Но с этим аппаратом случилось то же, что в последние годы происходит со всеми ГЛОНАСС-проектами: информация оказалась преждевременной, и "русский iPhone" появится теперь не раньше апреля.

Собственно, отмечает газета, в смартфоне под названием МТС Glonass 945 нет ничего русского: спроектировала его китайская компа ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: Yurich | Дата: 27.02.2011 | Комментарии (0)

картинка

Да здравствует свободная печать.

Будем бороться за истину, но с разрешения хозяина.

Р. Уэйд


 --------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Когда вся страна, начиная с президента и кончая людьми подземелья, с ужасом думает о повсеместной коррупции, преступности, о росте алкоголизации населения, безработицы, о беспредельном росте цен на оплату жилья, о беспризорных детях, наркомании — нас утешают: зато теперь мы свободны. От кого, от чего? От совести, которую выбросили за ненадобностью. С ней ведь теперь прожить невозможно. А кому пожаловаться, кому поплакаться в жилетку? В газету написать, хоть душу отвести? Нет, говорят нам, у нас тоже борьба за существование, мы теперь живем в каменных джунглях так называемой цивилизации, а в джунглях борьба за существование жестокая, изну ... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Добавил: Yurich | Дата: 27.02.2011 | Комментарии (0)

Леопард, Белый мишка и Зайка стали талисманами ОИ-2014 в Сочи

картинка

 --------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Леопард, Белый мишка и Зайка стали талисманами зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи по итогам голосования, которое завершилось в субботу вечером. Результаты были объявлены в эфире программы "Талисмания. Сочи-2014. Финал" на Первом канале.

картинка



картинка

В голосовании мог принять участие любой житель России. В финале конкурса каждому из вариантов талисмана был присвоен уникальный телефонный номер, на который участники голосования могли позвонить ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Добавил: Yurich | Дата: 27.02.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters