Воскресенье, 28.04.2024, 22:52 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Октябрь » 24
картинка

Буквально на этих днях я размещал пост о происках китайцев по отношению к амурскому тигру: nnm.ru/blogs/katran07/kitay... . Но оказывается, наши власти делают для уничтожения тигров еще больше: они лишают их мест обитания...
--------------------------------------------------------------------------------------------✂----------

Владивосток, 22 октября: Администрация Приморья выставила на торги под вырубку леса в наиболее важных для сохранения амурского тигра защитных лесах севера края. Даже в преддверии Международного форума по сохранению тигра, который состоится 20-24 ноября в Санкт-Петербурге, приморские лесники не отказываются от намерений вырубить за два года важнейшие местообитания краснокниж ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: Yurich | Дата: 25.10.2010 | Комментарии (0)

картинка

Каждый человек не раз побывал в зданиях разных банков и все мы видели их устроенность и быт. Все это наши с вами деньги. Опираясь на Законы банки грабят нас вместе с государством.
--------------------------------------------------------------------------------------------✂----------

Почему грабят? Это сговор. Ведь банки платят налоги и банком может стать только тот, у кого много денег, т.е. не мы с вами открыв ООО и стать банком не сможем.

Большие деньги к деньгам.

А теперь обо всем попорядку. Банки сами берут кредит в виде займа у государства под мизерный процент. Т.е. государство их уже субсидирует, помогает нас грабить, так как на налогах и на этих процентах имеет свою долю. Были случаи, что неумелые и малоопытные банкиры неправильно написали договора с клиентами и при большой инфлянции поплатились.

... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: Yurich | Дата: 24.10.2010 | Комментарии (0)

Материалы переписки Рф и Европейского суда засекретили по требованию Российской Федерации
картинка
Восемь лет назад, 23 октября 2002 года в Театральном центре на Дубровке шел первый русский мюзикл «Норд-Ост». В зрительном зале было более 900 человек. Почти все они оказались в заложниках у сорока чеченских террористов, осуществивших в центре Москвы один из самых масштабных терактов в истории России.
В ночь с 25 на 26 октября было принято решение о штурме. В оперативный штаб входили заместитель главы ФСБ генерал Виктор Проничев и глава администрации президента РФ Александр Волошин. Из оперативного штаба поступила команда на штурм подразделениям ЦСН ФСБ, которыми командовал другой заместитель главы ФСБ, генерал Александр Тихонов.
--------------------------------------------------------------------------------------------✂----------
... Читать дальше »

Просмотров: 670 | Добавил: Yurich | Дата: 24.10.2010 | Комментарии (0)

картинка

Опасаясь увольнений, столичные чиновники экстренно закупают ноутбуки и айпады. Отныне их обяжут работать в Интернете.
--------------------------------------------------------------------------------------------✂----------

Новый мэр Москвы Сергей Собянин, курировавший в Белом доме проект электронного правительства, с первых дней внедряет информационные технологии в столичной мэрии.

Поэтому неудивительно, что первым негласным распоряжением для членов московского правительства стало приобрести ноутбуки и всегда держать их при себе. По мэрии тут же поползли слухи, что теперь все поручения мэр будет отдавать только в электронной форме и через Интернет.

Такое нововведение, конечно, стало большим ударом для чиновников-старожилов, но и им придется привыкать к видеоконференциям, узнать, что такое скайп и с чем его едят.

... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: Yurich | Дата: 24.10.2010 | Комментарии (0)

Сегодня вступило в силу постановление, защищающее права музыкантов и авторов кинофильмов. В результате вся домашняя и персональная техника, издающая звуки и показывающая изображения, будет облагаться налогом.
картинка

Постановление "О вознаграждении за свободное воспроизведение фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях" в народе уже обозвали "налогом на чистые болванки". Надо отметить, что система сбора вознаграждения за частное копирование в России вводится впервые. Отчисления в пользу авторов при воспроизведении музыки в личных целях были предусмотрены Гражданским кодексом. Однако до сих пор эта норма не работала, так как не был разработан порядок выплат. И вот теперь он есть. Отныне вся домашняя и персональная техника, которая может издавать хоть какие-то звуки или показывать видео, будет обложена налогом для производителей и импортеро ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: Yurich | Дата: 24.10.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters