Воскресенье, 28.04.2024, 21:46 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Октябрь » 27

Футбольную общественность и всех сочувствующих постигла тяжкая утрата: в океанариуме See Life немецкого Оберхаузена минувшей ночью на третьем году жизни скончался знаменитый осьминог Пауль, ставший открытием южноафриканского мундиаля. Он прославился неизменно точными предсказаниями результатов матчей.

картинка

В See Life уже пообещали безутешным поклонникам его таланта завести нового Пауля. И это не единственное издевательство над всеми, кто скорбит по живому оракулу. На его странице в "Википедии" в строке "место захоронения" значится: "Задний двор ресторана".
--------------------------------------------------------------------------------------------✂----------

ЛИЧНОЕ ДЕЛО

Осьминог ПАУЛЬ


Просмотров: 1272 | Добавил: Yurich | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (0)

Автор Виктор Ерофеев)

У каждого француза есть вторая профессия – революционер. Но иногда вторая профессия становится главным делом жизни. Так случилось и сейчас, когда правительство Франции решило провести пенсионную реформу. С тем, чтобы укрепить экономику страны, то есть ради самих же французов.
–Теперь, объяснили французам, вы будете выходить на пенсию не в 60, а в 62 года! Так лучше для всех.

Но у французов своя голова на плечах: революционная.
– Ни за что! – возмутились французы и устроили новую революцию. Особенно отличились молодые французы, которым до пенсии – целая вечность. Бред? Да нет! У них свой резон: если отцов будут держать на работе дольше, для них останется меньше рабочих мест. Соображают…
картинка
--------------------------------------------------------------------------------------------✂---------- ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: Yurich | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (0)

картинка

Ледники очаровали Эрика, когда он был совсем маленьким, и последние пять лет он фотографирует неизведанные и забытые пещеры в ледниках. Его мечта сделать идеальный «ледяной» снимок помогла ему объездить весь мир – от Патагонии до Исландии.
--------------------------------------------------------------------------------------------✂----------
картинка

1. 30-летний профессиональный фотограф Эрик Гут из Портленда, штат Орегон, в леднике в Швейцарских Альпах во время паломничества к местам, которые посетил знаменитый швейцарский ученый Жан Луи Агассис.



картинка

2. Он регулярно живет по несколько дней в ледниках, где ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: Yurich | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters